К основному контенту

Геймеры Heroes '2021 игра года награды

Резидент зла, известный в Японии под названием Biohazard (バイオ ハザード, Baihazādo), является коллекцией опытных жидкопленочных игр, действий, а также представление о выживании ужаса. Бизнес франшизы принадлежит японскому Capcom. Она дебютировала PlayStation в 1996 году. Благодаря ее успеху проводится многочисленные коллекции, на большинстве игорных консолей. Resident Evil - это важная коллекция в секторе видеоигр, а Nintendo охватывает соглашения об исключительности. Серия испытывает успех по всему миру и на самом деле истек более 100 миллионов дубликатов в 2020 году.

2021 был интересным годом в мире игр, с рядом радиолюбителей, стоящих на носке с тяжелыми нападающими. Независимо от того, пошло бы большим или маленьким, это геймеры, которые пришли впереди в год, который принес нам вызовы молочных ящиков, кальмара и борется с людьми по имени Джош.

Геймеры Герои «Пять лучших игр 2021 года удалось выделиться в толпе хитов следующего поколения и маркетинговые юлизы, выиграв нас с сильной рассказами, захватывающей атмосферой и что когда-либо так захватывающем геймплей.

Вот геймеры Heroes '2021 игра Года победителей, без особого порядка...

Резидент зла ​​деревня

Сказка об Ютане зимы продолжается с Capcom's Resident Evil Village.

Resident Evil Vii: Biohazard был очень добро пожаром встряхивающую формулу, а деревня несет факел. Установите в зловещую восточную европейскую деревню, постоянную угрозу матери Миранды и четырех лордов держали нас на краю нашего места (и Lovestruck, в случае элегантной леди Дими треску).

Конечно, эта запись знала, что принять от предыдущих записей, чтобы сделать его блеск. Деревня гораздо больше ориентированных на акцию, причем некоторая необходимая помощь от герцога и его магазина. Игроки могут также организовать свой инвентарь с функцией портфеля, собирать сокровище, которые могут быть проданы за высокую цену, и даже можете приготовить идеальное блюдо, чтобы дать себе край. Пазлы товарных знаков также делают их возвращение, заставляя нас думать о вещах во время борьбы за нашу жизнь.

Будьте ли вы вентилятор серии или вентилятор ужасов выживания вообще, обязательно выберу это.

Вы можете прочитать наш обзор злой деревни-резидентов здесь.

опекуны Marvel галактики

Проще говоря, Eidos-Montreal и Square Enix Marvel's Guardiers Galaxy - Flarkin 'Fantastic.

Те, кто знакомится со звездным лордом, Каморой, Прайсом Эсминцем, грузом, ракетным енотом и Мэри Допоенном почувствуют себя правым дома с этим выпуском. Юмор торговой марки из фильмов Marvel Studios жив и хорошо здесь, много раз затмевает эти релизы. С момента, когда игроки входят в карантинную зону на постоянные рутины с корпусом Nova, всегда есть что-то происходящее, чтобы игроки были очарованы (и смеяться) по пути.

ИТОГИ 2021 года в SWGOH! - Галактика Героев

Конечно, геймплей в опекунах Маркела Галактики также зависит от этой задачи. Игроки могут выпускать команды своим товарищам по команде AI во время контента, а торговые марки Neet Boots Star-Lord. Когда происходит жесткая, функция команды Huddle может принести игроков вместе, иногда для смешанного (если не веселых) результатов.

Возьмите его из нашего главного редактора Аллейна Смита:

«Грады Маркела Галактики - это то, что происходит, когда вы даете страстную студию, которая знает, что их ремесло свободное царствование для работы над таким фантастическим исходным материалом». Клейн Смит

Вы можете прочитать наш обзор опекунов Marvel Galaxy здесь.

монстр охотник поднимает

С корнями, во сходящимися к PlayStation 2, Capcom дал охотникам новую проблему с выпуском в этом году в этом году.

Игроки по-прежнему охотятся на чудовищных зверей с оружием, инструментами и окружающей средой, но в настоящее время присоединяется новый ламут. Этот компаньон животных можно использовать для езды по карте или даже в битве. Когда это утомительно, утомительно, есть также механик Wirebug, удобный инструмент, который позволяет игрокам пройти через мир и монстров горы. Игра гордится своей свободой передвижения, а его вертикальность только делает вещи лучше оттуда.

Деревня Амура служит центром для всех ваших видов деятельности, предоставляя участник, который обладает таинственным бедствием, которая называется «буйным». Есть бесчисленные игроки монстров, будут встречаться, как новичками, так и теми, кто претендует от предыдущих записей в серии.

Если у вас есть 300 часов на руки и тоска для приключений, это игра для вас.

Вы можете прочитать наш обзор роста Hunter здесь.

Ruguebook.

Roguelikes - это ярость в наши дни, но построитель палубы Абраама и Законно Roguebook удается вести пачку.

Ричард Макфилд, оригинальный создатель магии: сбор, помогли с этим титулом - и это показывает. В ловушке в книге Lore Faeria каждая страница обслуживает пустой холст, который представляет собой новую проблему для преодоления игроков. Шесть пар героев, 50 карт и стратегические битвы ждут, обеспечивая как глубину и сложность.

В то время как бой аналогичен таковому из Slay Spire, он также имеет самую темную команду в стиле подземелья с двумя героями в бою в любой момент времени. Когда в паре с различными палубой настроится, возможности бесконечны.

От нашего главного редактора Аллейна Смита

... [Это] великолепный визуальный праздник, [с] бой как глубокий и сложный, как любой CCG, вознаграждающаяся механика Roguelike - у него все». Клейн Смит

Вы можете прочитать наш обзор здесь Roguebook.

петель героя

Russian Studio Четыре четверти и револьвер Цифровой выбивают его из парка с бесконечным RPG в этом году петлей героя.

Вещи брошены на голову от смещения, а игроки контролируют свой мир вместо игрока. С каждым промежутком размещается пустой ландшафт в предварительно сгенерированном пути, колода карт быстро меняет это. Когда игроки собирают карты от побежденных врагов, они получают ландшафтные карточки, такие как горы, луга, леса и здания, которые имеют разные результаты.

Тем не менее есть поймать - вы понятия не имеете, какая карта приближается к следующей. Это дает воздух непредсказуемости для разбирательства, сохраняя вещи свежими и сложными в свою очередь. Если вы ищете Roguelike, который качает формулу, это ваша игра.

Вы можете прочитать наш обзор Hero здесь.

Сужение его до пяти титулов не было легкой задачей; Было несколько недостаточно рада ровных индийских и темных лошадей, на которые стоит время любого геймера. Однако, если вы думаете, что мы ничего не пропустили, дайте нам знать свою игру 2021 года в году в комментариях ниже.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cyberpunk 2077 помог CD Projekt заработать больше денег, чем когда -либо прежде в 3 -м квартале

CD Projekt Group опубликовала свой последний отчет о доходах, подробно описывая, как польская компания, стоящая за Witcher и Cyberpunk 2077, работает с точки зрения бизнеса, и время хорошо. Отчасти благодаря о митинге вокруг Cyberpunk 2077, в котором игра снова достигла более 1 миллиона ежедневных игроков, компания была лучшая третья четверть, когда-либо встречающиеся с основанием компании в 90-х годах. В течение квартала, который закончился 30 сентября, компания принесла доход 245,5 млн. Долл. США (54,2 млн. Долл. США) и прибыль в размере 98,7 млн. Алн (21,8 млн. Долл. США). По словам VGC, финансовый директор Piotr Nielubowicz сказал, что «сильные продажи» Cyberpunk 2077 вывели повышение доходов до новых высот для компании. Массовое обновление Edgerunners от Cyberpunk 2077, которое было запущено в сентябре, наряду с текущими скидками на RPG, помогло еще больше продвигать продажи. Animated Netflix Series Cyberpunk Edgerunners также дебютировал в сентябре и, несомненно, помогла в игр

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.

Postal 4: No Regerts Reviews

2.5. Рассмотрено на ПК Читать наш полный обзор почтовой 4: нет Regerts От Get-Go, Postal 4: No Regerts не имеет позора о том, что это такое. Сатирический, открытый мир «приключение» - это попытка стать хуже почта 2, что является то, что играет в игровые разработчики «худшая игра когда-либо». И на некотором уровне он преуспевает, но по-другому, чем ожидалось. Серия, давно известная своей противоречивой игровой механикой, шутками, а также нелепостью, достигла точки примерно, пытаясь коготаться на свой шанс обратно в рекламу без ничего нового, чтобы сказать. История посталь 4 или его отсутствие, является набором миссий, которые видят, что чувак зарабатывает, чтобы зарабатывать на жизнь после украденного дома трейлера. Хотя есть технический рассказ, каждый день с понедельника по пятницу недели чувствует себя не слишком разностороннее друг от друга. Вообще, вы, играете в качестве чуваки, бегут с одной стороны карты на другую, преследую гигантские зеленые кнопки в вашем минимапу, чтобы