К основному контенту

Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "объясняется снижением disney"

Disney Plus потерял 2,4 миллиона подписчиков в прошлом году, в основном из Юго -Восточной Азии и Индии; Учетные записи США растут

Согласно новым отчетам о доходах, Disney+ потерял 2,4 миллиона подписчиков за последние три месяца 2022 года. Это первый документированный убыток потоковой службы. Согласно разнообразию, потеря в основном объясняется снижением Disney+ Hotstar, версией услуг, доступной в Индии и Юго-Восточной Азии. Disney+ Hotstar потерял 3,8 миллиона подписок, поселившись на уровне 161,8 миллиона абонентов. В США и Канаде служба получила подписчиков за тот же период, достигнув 46,6 млн. Абонентов, с прибыли около 200 000 человек. Генеральный директор Боб Агер опубликовал это заявление, наряду с финансами компании: «После твердого первого квартала мы приступим к значительной трансформации, которое будет максимизировать потенциал наших творческих команд мирового класса и наших беспрецедентных брендов и франшиз. Мы верим Работа, которую мы выполняем, чтобы изменить нашу компанию в области творчества, одновременно сокращая расходы, приведет к устойчивому росту и прибыльности для нашего потокового бизне...