К основному контенту

Warzone Pacific: лучшие операторские шкуры для кальдеры карты

Узнайте лучшие замаскированные шкуры оператора вы можете использовать в новом Pacific Warzone карты кальдеры. Ваши враги не будут видеть вас идет!

Новая карта Warzone приняла игрок в тропическое место и джунгли столь же пышный, как можно было бы ожидать! Это совершенно другая среда от Veransk и тот, где новый набор скинов может дать вам преимущество.

Хотя есть глюк делает оператор невидимые в Warzone прямо сейчас, игроки также нашли некоторые большие шкуры, чтобы сделать вас трудно обнаружить в кальдере.

Джунгли в новой карте замыкающих камуфляжа коже, особенно из Modern Warfare чрезвычайно мощные. Это потому, что он помогает вам сливаться с ландшафтом.

Кроме того, используйте эти настройки, если вы боретесь, чтобы видеть врагов в кальдере:

Warzone Pacific: Лучший PC настройка графики для производительности и FPS Лучший NVIDIA Фильтры для Warzone Pacific, чтобы улучшить видимость и добавить цвет

Лучший Камо оператора Оболочки для Warzone Pacific Caldera Карта

В то время как игроки могут использовать THEBEST Цирк Loadout Warzone Тихого океана, чтобы выделить вас, если они стреляют вас, эти камуфляжные шкуры сделает вас почти невидимым в джунглях кальдеры.

Большинство из них шкур для операторов Modern Warfare, потому что у них есть маскировочный костюм и другие наряды камуфляжа, хотя есть совершенно новый Vanguard кожа, а также оператор из холодной войны тоже.

Это все из лучших операторов Warzone кожи, чтобы помочь вам вписаться в джунгли в кальдере.

Подробнее: Warzone Pacific: Лучшие Caldera Карта Советы и хитрости Вы должны знать

Голем - Листва

Голем имеет много больших маскировочных шкур в Warzone, в комплекте с Ghillie. Мы считаем, что Листва кожи идеально подходит для пребывания под радаром в кальдере.

Это может быть куплен в магазине COD в узелок под названием «Tracker» 1400 COD Points.

Кроме чтения: Warzone Pacific: Лучший Тут в кальдеру Guide Местоположение

Otter - Woodland

Modern Warfare оператор Выдра также имеют некоторые большие шкурки по умолчанию для карты кальдеры. Мы считаем, что Woodland лучше, поскольку он совпадает с цветом кальдеры и поможет вписаться в джунгли.

Эта кожа доступна для тех, кто владеет Служебный долг Modern Warfare или тех, кто попал в PS Plus бое укладках обратно в Modern Warfare 5-го сезона.

Читайте также: Warzone Pacific: Самый простой способ, чтобы выровнять пушки в кальдере

Naga - Viper

По умолчанию кожи Наг, Viper, это также отличный вариант для тех, кто получил сезон холодной войны 2 Battle Pass.

Его ярко-зеленый однородный, не содержит каких-либо Ghillie, но цвет, безусловно, поможет вам сливаться.

Подробнее: Warzone Pacific: Raven Software Реагирует О FOV Slider в кальдере

Roland - Джунгли Specter

Еще одна интересная кожа Джунгли Specter равномерная новый оператор Роланда. Это может быть разблокирован при покупке Skull Collector Pro Pack в Warzone или Vanguard прямо сейчас.

Проверьте outevery пункт в Vanguard и Warzone сезон 1 Battle Pass.

Френч - Nightfang

Назад к Modern Warfare, оператор Allegiance Френч имеет оболочку, которая идеально подходит для кальдеры. Кожа Nightfang имеет демоническую маску, которая зеленый маскировочный костюм.

Это может быть доступно в магазине как часть Asanbonsam расслоения 2400 COD Points.

Читайте также: Warzone Тихого океана: Как остановить Сбои & Fix Визуальные Глюки в кальдере

Ghost - Dreadwood

Наконец, нелюбимый оператор Призрак также имеет большую кожу, которая идеально подходит для смешивания с использованием джунглями кальдеры. Это немного более темный зеленый, чем другие наши шкуры в списке, но по-прежнему будет держать вас из виду врагов.

Это часть пучка Beyond The Pale, который стоит 2000 COD Points.

Подробнее: Modern Warfare 2 Название изображения Утечки Впереди 2022 Release

Вы будете оборудовать любого из этих лучших операторских скин для Caldera? Даже если это занимает доли секунды больше для ваших врагов, чтобы обнаружить вас, это может дать вам все важное преимущество в перестрелках.

В дополнении к лучшей коже, вы также хотите знать еще несколько советов для Caldera:

WARZONE: ТОП 5 МЕТА ОРУЖИЕ в 1 СЕЗОН (WARZONE PACIFIC ЛУЧШИЙ КОМПЛЕКТ) Warzone Pacific: Лучший Тут в кальдеру Guide Местоположение Лучшие Посадочные Пятна в кальдеру - Warzone Тихого океана

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.