К основному контенту

Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "согласно инсайдеру _bully_одна"

Bully 2 может выпустить после GTA 6, Rockstar Games Insider предлагает

Есть шанс, что мы могли бы получить bully 2 после grand кражи Auto vi , согласно инсайдеру. Bully -одна из самых уникальных и любимых игр Rockstar за пределами грандиозного автостроительного и красного мертвых франшиз. Потребовались некоторые основные идеи этих двух игр с большим открытым миром, где вы могли бы вызвать более обоснованное, значительно менее незаконное количество хаос. Вы играли в качестве раздражительного ребенка, которого отправили в школа-интернат и должны были выяснить, как выжить в школе, заполненной различными кликами и динамикой власти. Это было чрезвычайно свежее, и продолжение было чем-то, что, по-видимому, должно было произойти в какой-то момент, но все изменилось, как только grand Theft Auto V вступило в разработку, и, конечно, после того, как оно было выпущено. Различные детали и части концепции для bully 2 просочились на протяжении многих лет, но, похоже, это игра, которая продолжает подтаскиваться под коврик в пользу более крупных, более амбициозных пр...