К основному контенту

FIFA 23 сейчас?

FIFA 23 станет последним названием, выпущенным между EA и FIFA, и он собирается выйти на ура!

В разные времена вы можете получить доступ к игре, происходящей до мира по всему миру, мы здесь, чтобы ответить, сейчас FIFA 23?

Сделай магазин сейчас: последний футбольный комплект и снаряжение на Kitbag.com

Приказ сейчас: FIFA 23 для PlayStation на Amazon

ЛУЧШАЯ ЦЕНА! Получите скидку на 25% FM 23, плюс дополнительные 5% с Code FM23Real на fanatical.com!

The

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ СЕЙЧАС

Предварительный заказ сейчас: FIFA 23 для Xbox One / Series X | S At Amazon

Приказ сейчас: FIFA 23 для ПК на Amazon

сейчас FIFA 23?

Проще говоря, нет. По крайней мере, не полная версия игры.

Веб-приложение FUT 23 было выпущено в среду, 21 сентября, 21 сентября **, что позволило игрокам с учетной записью возможность получить доступ к некоторым функциям в Ultimate Team.

Всемирный релиз произойдет в пятницу, 30 сентября **, но у игроков будут возможность попасть в игру до этого, что вы можете узнать ниже.

Точки доступа

Следующие даты показывают, когда смогут получить доступ к определенным функциям FIFA 23:

Среда, 21 сентября * -Web. Выпуск приложения (ограниченный Ultimate Team Access) Четверг, 22 сентября -companion. Выпуск приложения (Limited Ultimate Team Access) Вторник, 27 сентября -Early Access for Ultimate Edition Предварительные заказы и 10-часовое испытание EA Play (полная игра) Пятница, 30 сентября -Worldldwide выпуск (полная игра)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.