К основному контенту

Вся бесплатная добыча, которую вы можете требовать в Apex Mobile на этой неделе

Недавний запуск Apex Legends Mobile Season 2.5: Hyperbeat принес больше игровых мероприятий для популярного мобильного шушера Respawn, чем когда-либо прежде. Подавляющее большинство этих событий вознаграждают участников игроков с различными бесплатными призами, от внутриигровой валюты до косметических предметов, которые вы не найдете в боевом проходе Hyperbeat.

На этой неделе еще три игровых события в Apex Legends Mobile: новое событие обратной связи игрока, итерация Pro Mode на этой неделе и семидневное событие. Продолжайте читать для более внимательного взгляда на каждое из этих событий, а также подробное руководство о том, как получить в свои руки всю бесплатную добычу, которое может предложить каждое событие.

Начиная

Все три из этих событий имеют рекламные объявления о брызгах, с которыми вы можете столкнуться, когда вы сначала запускаете мобильное приложение Apex Legends. Чтобы посетить концентратор конкретного события, выберите «Go!» Опция в нижней части экрана брызги. Но если вы уже провалили объявления, вы можете получить доступ к концентраторам для этих событий, выбрав фиолетовое знамя «сезонное событие» на правой стороне экрана главного лобби. Это приведет вас в Hyperbeat Hub, где вы можете найти информацию о текущих событиях.

В концентраторе Hyperbeat выберите вкладку «Ограниченное время» из трио параметров в верхней части экрана Hub Event. Затем выберите «Отзыв игрока», «Pro Mode» или «Семидневная развертка» из вертикального списка событий в правой стороне экрана, которые будут отправлены в соответствующий центр каждого события. В настоящее время семидневное событие развертки находится в верхней части списка событий, что означает, что вы автоматически будете отправлены в этот центр событий по умолчанию. Но мы будем проходить эти события в том порядке, когда они истекают, так что сначала это Pro Mode.

САМЫЙ

Pro Mode: TDM

Pro Mode-это еженедельное двухдневное событие с одним заседанием, которое вознаграждает игроков, которые выполняют вызов с хорошей валютой. Игровой режим и тип изменений валюты каждую неделю: на этой неделе задача должна быть выполнена в режиме команды Deathmatch, а валюта вознаграждения-это монеты Hyperbeat, сезонная валюта, используемая для выкупа, эксклюзивных предметов из магазина Hyperbeat и его желанного VIP-секции Анкет

Задача этой недели требовала, чтобы игроки завершили три матча в режиме Deathmatch Team. В свою очередь, они получат 2000 монет с гиперид для использования в магазине Hyperbeat.

Проект Pro Mode Challenge на этой неделе истекает сегодня вечером, 7 сентября, в 17:00 по н.э. / 8 вечера по восточному времени.

обратная связь игрока

Отзывы игроков-это событие, которое периодически происходит в течение каждого сезона, иногда несколько раз. Как и Pro Mode, он иногда вознаграждает игроков потоком, в то время как в других случаях участники получают сезонную валюту. В этом случае это последний-игроки, которые завершают пользовательский опрос, связанный с событием обратной связи игрока на этой неделе, получат 500 монет с гиперид за свои проблемы.

Но не все награды осязаемы. Участие в событии обратной связи игрока сама по себе является наградой, поскольку она дает игрокам голос. Участие в опросе дает вам прямую линию связи с Respawn и командой в Lightspeed Studios, что позволяет вам дать обширные подробные отзывы о ваших мыслях о недавних изменениях в игре и текущем состоянии Apex Mobile.

Событие обратной связи игрока заканчивается в понедельник, 12 сентября, в 17:00 по н.э. / 8 вечера по восточному времени.

семидневный разверток

Семидневное Sweet-это, пожалуй, самое простое и самое военно-вещевое событие сезона, превзойденное только событием Marafon (но мы вернемся к этому через минуту). Чтобы принять участие в семидневном событии, выполните следующие задачи:

  1. Войдите в Apex Legends Mobile
  2. Перейдите к семидневному концентра точному центру событий.
  3. Выберите «Выкуп» под ежедневным призом
  4. Прибыль

Ежедневные награды события следующие:

  • День 1: 3 двойные карты XP (каждая карта длится один матч)
  • День 2: 200 Поток
  • День 3: 45 Синдикат золото
  • День 4: 200
  • День 5: 45 Синдикат золото
  • День 6: 200 Поток
  • День 7: 100 Синдикат Золото

Но подождите, еще не все! Это событие складывается с 28-дневным марафоном для входа в систему, который начался в начале сезона (вы можете найти центр Marathon в том же списке событий в правой стороне экрана «ограниченное время»), что означает, что для семи Дни, вы можете выкупить не один, а two бесплатные ежедневные бонусы.

Это еще не всячески вы некоторое время не трогали Apex Legends Mobile и не хотите еще больше увеличить свои бонусы в логине, вы можете запустить возвращающееся событие чемпиона, вошли в Apex Mobile впервые после отсутствия, продолжительностью 10 Или больше дней (обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по событиям для получения подробной информации о проблемах и вознаграждениях). Вход в систему после этого отсутствия запустит восьмидневное бонусное событие для входа в систему, которое также складывается с семидневным развертыванием и событиями в логине марафона, что означает, что вы можете выкупить не один, не два, но three бесплатные награды каждый день на неделю, если вы можете Уметь запустить возвращающееся событие чемпиона, пока вы участвуете в Marathon, так и в семидневном мероприятии.

Семидневное мероприятие заканчивается в пятницу, 16 сентября, в 17:00 по н.э. / 8 вечера по восточному времени.

Добыча

Игроки, которые завершают семидневный разверток, получат в общей сложности 3 двойных карт XP, 600 поток и 190 синдикатов золота. Игроки, которые завершают профессиональный режим: TDM, отзывы игроков и семидневной развертки, накапливают в общей сложности 3 двойных карт XP, 600 потоков, 190 синдикатов золота и 2500 монет с гиперид. Но игроки, которые проходят все и завершают все три события в дополнение к марафону входа в систему, и возвращающиеся бонусные мероприятия Champ получит все следующие награды:

  • 3 карты миссии (используются для мгновенного выполнения сезонных проблем)
  • 3 двойные карты XP (активно для 1 совпадает каждый)
  • 2 карты Boost Double XP (активные по 2 совпадениям каждый)
  • 650 XP, применяемый к прогрессированию боевого прохода Hyperbeat
  • 1750 поток
  • 190 Синдикат Золото
  • 17 100 монет с гиперид
  • 2 Синдикатные пакеты
  • 20 кусочков (эквивалент 2 дополнительных пакетов синдиката)
  • Поза подключенного знаменитой жизни (редко)
  • Истинная банановая рама Bloodhound (редко)
  • Считайте позу Lifeline Banner (редко)
  • Очарование оружия рюкзака (редко)
  • Приготовьтесь Lifeline Holospray (редко)
  • Краска взорвалась легендой Lifeline Skin (Epic)

Эти награды только из бонусов в системе входа в систему. Некоторые события-как возвращающийся чемпион-выберите с проблемами, которые обеспечивают дополнительные награды, в том числе персонаж или кожа с оружием по вашему выбору, и подарок, которым вы можете поделиться с другом. Убедитесь, что вы тщательно изучите в игровом центре событий и прочитали любые указания, которые вы можете найти там, чтобы убедиться, что вы не пропустили какую-либо бесплатную добычами не забудьте нажать кнопку «Выкуп»! Простое вход в систему не принесет вам вознаграждения, если вы вручную выберете опцию, чтобы выкупить ее на странице концентратора события.

Flux, Syndicate Gold и Double XP-карты не истекают, но карты миссии и сезонная валюта истекают в конце сезона, поэтому обязательно используйте все свои 8 вечера по восточному времени. Для получения более подробной информации обо всех мероприятиях и мероприятиях 2,5 сезона (включая марафон входа в систему и возвращающиеся события чемпиона), ознакомьтесь с нашим гипер-сезонным руководством.

Apex Legends Mobile доступен для загрузки на устройствах Android и iOS.

Apex Legends Mobile: All Hyperbeat Store и VIP-магазин.

Узнать больше

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.