К основному контенту

Канонический найм на настольный компьютерный менеджер продукта для Ubuntu Linux

Казалось, Canonical, создатель Ubuntu, наконец-то стремится к серьезным и улучшать компьютерные игры Ubuntu с новым рабочим менеджером на рабочем столе для рабочего стола, ожидая, чтобы потянуть кого-то.

В настоящее время Ubuntu по-прежнему является самым популярным распространением Linux на Steam, но подобные Аджаро были полаяться к нему довольно тесно так, возможно, с ходами, как это каноническое, может сохранить Ubuntu сверху. Не только это, но все больше и больше людей рекомендуют пользователям устанавливать что-то еще часто POP! OS и даже клапан отодвигались от базы Debian для SteamoS 3 с ней на основе Arch Linux, и поэтому они предлагают разработчики, идут с Аджаро.

Согласно объявлению о работе, каноническое желание «сделать Ubuntu Best Linux Desktop for Gaming», и они «работают с партнерами в мире кремний, чтобы обеспечить встроенную новейшую графические драйверы и настройки для оптимальных темпов кадров и задержек, а так же Как и в случае с партнерами в игровой отрасли, чтобы обеспечить, чтобы такие механизмы, как, такие, как антигенные возможности для обеспечения справедливости и доступности продукта ».

Эта роль ведет продукт и выезд на рынок для игр на рабочем столе Ubuntu. Вы определите стратегию продукта, а также взаимодействие и усыновление привода. Роль требует аналитического рассказчика с сильным чувством сообщения и глубокое понимание графики, игр Linux, игр и технологий настольных компьютеров и сообществ. Мы предпочитаем специалистов по градуировке университетов с программным обеспечением и опытом управления программным обеспечением, которые хотят стать руководителями бизнеса и предпринимателями.

Ключевые слова на работе включают в себя:

Управление продуктом. Инструменты для работы продакт менеджера: Notion, Miro, Calendly, Google и др. Светодиодные графические варианты настольного компьютера в Ubuntu

Привод Партнерство в графическом кремнии, настольном компьютере и игровых сферах Расскажите историю о Ubuntu для геймеров Ведущий проект и развитие и развитие

Это работа с домашней работы, поэтому, если вы думаете, что у вас есть то, что нужно, посмотрите на листинг работы.

Пока ты здесь, что, как вы думаете, Ubuntu может улучшить, чтобы сделать Linux Gaming лучше? Дайте нам знать об этом в комментариях. Может быть, потенциальный кандидат получает некоторые идеи.

Статья взята на новым рабочим. Com.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Cyberpunk 2077 помог CD Projekt заработать больше денег, чем когда -либо прежде в 3 -м квартале

CD Projekt Group опубликовала свой последний отчет о доходах, подробно описывая, как польская компания, стоящая за Witcher и Cyberpunk 2077, работает с точки зрения бизнеса, и время хорошо. Отчасти благодаря о митинге вокруг Cyberpunk 2077, в котором игра снова достигла более 1 миллиона ежедневных игроков, компания была лучшая третья четверть, когда-либо встречающиеся с основанием компании в 90-х годах. В течение квартала, который закончился 30 сентября, компания принесла доход 245,5 млн. Долл. США (54,2 млн. Долл. США) и прибыль в размере 98,7 млн. Алн (21,8 млн. Долл. США). По словам VGC, финансовый директор Piotr Nielubowicz сказал, что «сильные продажи» Cyberpunk 2077 вывели повышение доходов до новых высот для компании. Массовое обновление Edgerunners от Cyberpunk 2077, которое было запущено в сентябре, наряду с текущими скидками на RPG, помогло еще больше продвигать продажи. Animated Netflix Series Cyberpunk Edgerunners также дебютировал в сентябре и, несомненно, помогла в игр

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок