К основному контенту

Warzone Pacific: лучшая добыча в руководстве по расположению кальдеры

Warzone Pacific Update наконец-то прошла вживую, и вот все лучшие места добычи в Кальдере, которые вы должны знать.

После большого количества захватывающих прицепов и утечек, высоко ожидаемая Warzone Pacific Conventer, запущенная 8 декабря. И с этим новая карта Caldera онлайн в популярном боевом рояле.

Некоторые игроки уже придумывают свой выбор лучшего метания для использования в кальдере. Но все еще много, чтобы узнать о новой карте и как она играет.

Тропический остров яркий и красочный. Но с более чем 100 другими игроками, которые хотят найти лучшую добычу, он может стать жестоким.

К счастью, с нашими лучшими местами добычи в руководстве Caldera, вы можете выбрать свои матчи и иметь верхнюю руку на протяжении всей игры.

Также прочитайте: Warzone Pacific: Лучшая кальдера Карта Советы и трюки, которые вы должны знать

Лучшие точки добычи для Warzone Pacific Caldera

Хорошая добыча груза необходима в начале игры, если вы планируете получить хорошее начало. Оставьте в любую из этих мест в кальдере и активизируйте свои шансы найти хорошее оружие и коробки снабжения.

Пик - Лучшее местоположение в Кальдере

Пик - это вулканический район на Тихоокеанском острове. Это одно из лучших местоположений падения и имеет тонна ящиков и доступных оружия. Вы можете исследовать много туннелей, и в очень ограниченной области есть множество добычи.

Помимо этого, есть также территория кратера пика, которая имеет множество мест добычи и покрытия. Он также имеет zipline, которая приносит вам глубже в фосфатных минах, и эта область иногда нарядить редких и легендарных ящиков.

Пик прямо сейчас - это горячее местоположение капли в кальдере, так как большинство игроков заинтриговываются этой вулканической горой. И нет, у него нет лавы, течет внутри.

Подробнее: Warzone Pacific: Сломанный оружием XP Стратегия в граблях Уровни UP Fast

аэродром

Аэродром является одним из самых больших достопримечательностей кальдеры. Он имеет много зданий с большим количеством добычи и не имеет слишком много игроков, падающих в районе.

ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ В WARZONE PACIFIC? ЧТО КАЧАТЬ В НАЧАЛЕ СЕЗОНА? ЛУЧШИЙ КОМПЛЕКТ В ВАРЗОН!

В результате он может быть потенциально лучшим местоположением добычи в Кальдере для неровных игроков. Кроме того, игроки могут быстро вращаться, схватив самолеты и полет туда, где они хотят.

Любопытно различий между Берданкой и Кальдера? Warzone Pacific: Caldera VS Verdansk Сравнение карты

Поселок

Деревня наполнена хижинами, построенными вокруг потока. И самая лучшая часть в том, что каждый из этих крошечных зданий имеет много разбросанной добычи.

Падение в этой области определенно приведет к тому, что вы собираете много наличных, если не желаемые оружия. Затем вы можете прыгать на станцию ​​покупки и нанести это наличными для хорошего использования.

Проверьте свой подобный способ повышения оружия в кальдере!

полей

Поля обладает большой общую добычу с тонной зданиями, окружающими район. Несмотря на то, что здания обеспечивают некоторую превосходную обложку, вы можете пронзить и спрятаться в кустарниках.

Это очень активная область, со многими игроками, сбрасываясь, чтобы получить руку на пистолеты быстро. Возможно, вы можете поймать много игроков с охранника и взмахнуть ранние убийства, скрываясь в этих кустах. В конце концов, лучшая добыча - это добыча упала с другими.

Подробнее: Warzone Pacific: Caldera Bunker Door & Paster Alb Carch Locks

лагуна

Последнее, но не менее важное, лагуна по сути просто чистые мелкие воды с кучей деревьев и песком. Тем не менее есть высокий шанс получить падение предложения в этой области.

Кроме того, вы также можете исследовать крошечные хижины в области для некоторой потенциальной добычи. Не многие игроки падают в эту область, поэтому оно относительно мирно. Хотя, может потребоваться некоторое время, чтобы вращаться в других местах от лагуны, так как он находится на краю карта кальдеры, но стоит посетить благодаря достойной добыче.

Также прочитайте: Warzone Caldera Chit Provider Mangoachets выключится Activision

В других Warzone Pacific News, программное обеспечение Raven сократило цветение оружия в недавнем обновлении.

Кроме того, если вы у консоли, вы хотите использовать лучшие настройки контроллера для цели, точности и движения в кальдере.

Наконец, новая карта в Call of Duty Warzone выглядит немного исчезло. Вы захотите использовать лучшие фильтры NVIDIA для Warzone Pacific, чтобы улучшить видимость и добавить цвет.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.