К основному контенту

Nightingale - это ремесленное ремесло выживания PC старого массового эффекта разработчиков

Смягчать

Соловей только что был объявлен на игровых наградах. Это оригинальная идея игр с перегибами, совершенно новой студии, базирующейся в Эдмонтоне, Альберте. Студия полна бывших ветеранов BioWare, которые были частью команд, которые привели рыцари старой республики, возраст дракона и массового эффекта.

Это их первая игра, и присутствует на игровых наградах - лучший способ сделать это хорошее первое впечатление.

Nickingale - это общая мировая игра выживания с фантастическим декором газовой лампы на викторианской теме. Первые поселенцы викторианской эпохи колонизировали волшебные королевства в огромной культивируя, в то время как они были во власти смертных существ ФАЭ. Враги в своем царстве варьируются от Tiny Sprites Fae до огромных рогатых животных со спиной, полной фатальных купальников и рта, полных острых зубов, таких как бритвы.

«Наша команда игр с перегибами усердно работала, чтобы создать эту захватывающую вселенную магию, тайну и чудо»., «Сказал Ларин Юлинн, генеральный директор первотельных игр и бывший генеральный директор BioWare. « In Начало, мы знали, что мы хотели построить фантастический комплекс и полный истории и жизни, что все, что мы работали в прошлом.

Игроки Nightingale входят в игру как Realmwalker, который является человеческим беженцем, который ищет последнего убежища человечества. Игроки должны будут пройти миры, наполненные замечательными и опасными существами. Они могут либо решить работать с другими Realmwalkers или Go Solo.

DayZ Livonia:  Первые шаги по чужой земле | Прохождение Игры (Выживание) #1 «Королевства соловья обширны и имеют много секретов для открытия», — добавил Юлинн. «Мы с нетерпением ждем игроков, бухнущих их открывать.

Ожидаемый доступ на соловей для ПК начнется в токе 2022 года. «Мы рады, наконец, раскрыть его миру», — сказал Юлинн.

Вы взволнованы на соловей? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Смотри тоже

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.