К основному контенту

GameStop Продажа оставшихся Xbox Series X запас в

Xbox Series X, а также серии Xbox S (коллективно, Xbox Series X | S), представляет собой строку консолей видео клипов на рабочем столе, созданный Microsoft, а также 4-го поколение домохозяйства Xbox Console. Семья консоли, известная как «проект Scarlett», а также выявленные в течение начального времени на E3 2019, состоит из серии Xbox X премиум-премиум, выставленной в наличии видеоигр 2019, а также чьё имя в коде - «Задача AnaConda «И серия Xbox S более низкой расходами, введена в сентябре 2020 года, а также чьё имя в коде является« Task Lockhart ». Обе консоли были запущены 10 ноября 2020 года, а также в настоящее время возьмут на Sony PlayStation 5. Оба игровых консоли произошли с текущей линией Xbox One, изменив значок Xbox One X, а также конструкции значка Xbox One S, специально. Microsoft сосредоточен на производительности аппаратного обеспечения, включая совместимость с более высокими разрешениями экрана (разрешение примерно 8k), а также скорости кадра, трассировку RAL в реальном времени, а также используют высокоскоростные сильные узлы состояния, чтобы уменьшить время наполнения в серии Xbox, Xbox Series S использует тот же процессор, но имеет уменьшенный внутренний GPU, память, а также для хранения, также не имеет оптического привода. Microsoft продвигает методику, ориентированную на игрок для его совершенно нового оборудования, которые включают в себя бесплатные обновления по затратам расширенных вариаций Xbox One Game через свою кампанию «Смарт-отгрузки», улучшенные игры для оборудования серии X, а также совместимость на версию Предыдущие видеоигры, драйверы транспортных средств, а также устройства из Xbox. Консоль делает большую часть вашей регистрации видеоигр Xbox Video Game, а также удаленные видеоигры в облаке на мобильных телефонах с вашей игрывающей игрой XCloud Cloud. Кроме того, Microsoft недавно подписала совершенно новую версию консоли, называемую «XS», которая будет определена некоторой информацией об этом.

Gamestop, похоже, находится в праздничном духе и удивило своих клиентов с акциями Xbox Series X в магазине 24 декабря.

Xbox Series X все еще отсутствует на складе даже после целого года на рынке. После наилучших усилий Microsoft Console по-прежнему не удовлетворяет высокий спрос.

Хотя, не все плохие новости. Проблемы высокого спроса и цепочки поставок не остановили розничных продавцов, таких как GameStop, от того, что делает все возможное, при пополнении консолей фотогенов.

Даже после сложного года, Rollocks Xbox Series X Roodcks идет сильный сезон рождества.

Эта тенденция, по-видимому, продолжается с Gamestop, объявляя о новой серии Xbox x In-Store Stock.

Gamestop Xbox Series X в магазине - 24 декабря

Сегодня, GameStop объявил, что он продает свой магазин Xbox Series X в магазине для своих членов Pro в выборах.

Хотя это не обычный запас. Похоже, что GameStop был какой-то оставшийся запас от его декабря 23 декабря в магазине Xbox Series X Rood Стока.

Это отличные новости для тех, кто хочет получить в последнюю минуту присутствовать на праздничные дни!

Если вы хотите участвовать в этом цвете, вот все участвующие магазины в Gamestops Xbox Series x In-Store Stock.

Помните, что этот ремонт ограничен членами Pro Gamestop.

Подробнее: Как купить серию Xbox X от Gamestop

Если GameStop не является вариантом для вас, вы, возможно, захотите проверить Все возможные предстоящие рецепторы Xbox Series X Roodchs, происходящие с 20 декабря - 27.

В дополнение к этому, вы можете попробовать получить Microsoft Store Xbox Series X Incitite, один из самых простых способов получить консоль.

Если вы заинтересованы в этом методе, вот все, что вам нужно знать о Подписаться на Microsoft Stores Xbox Series X Email Приглашать.

Даже САМ Microsoft не может позволить себе Xbox Series X…

Надеюсь, многие геймеры найдут свою консоль на сегодняшнем событии Gamestop!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cyberpunk 2077 помог CD Projekt заработать больше денег, чем когда -либо прежде в 3 -м квартале

CD Projekt Group опубликовала свой последний отчет о доходах, подробно описывая, как польская компания, стоящая за Witcher и Cyberpunk 2077, работает с точки зрения бизнеса, и время хорошо. Отчасти благодаря о митинге вокруг Cyberpunk 2077, в котором игра снова достигла более 1 миллиона ежедневных игроков, компания была лучшая третья четверть, когда-либо встречающиеся с основанием компании в 90-х годах. В течение квартала, который закончился 30 сентября, компания принесла доход 245,5 млн. Долл. США (54,2 млн. Долл. США) и прибыль в размере 98,7 млн. Алн (21,8 млн. Долл. США). По словам VGC, финансовый директор Piotr Nielubowicz сказал, что «сильные продажи» Cyberpunk 2077 вывели повышение доходов до новых высот для компании. Массовое обновление Edgerunners от Cyberpunk 2077, которое было запущено в сентябре, наряду с текущими скидками на RPG, помогло еще больше продвигать продажи. Animated Netflix Series Cyberpunk Edgerunners также дебютировал в сентябре и, несомненно, помогла в игр

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.

Postal 4: No Regerts Reviews

2.5. Рассмотрено на ПК Читать наш полный обзор почтовой 4: нет Regerts От Get-Go, Postal 4: No Regerts не имеет позора о том, что это такое. Сатирический, открытый мир «приключение» - это попытка стать хуже почта 2, что является то, что играет в игровые разработчики «худшая игра когда-либо». И на некотором уровне он преуспевает, но по-другому, чем ожидалось. Серия, давно известная своей противоречивой игровой механикой, шутками, а также нелепостью, достигла точки примерно, пытаясь коготаться на свой шанс обратно в рекламу без ничего нового, чтобы сказать. История посталь 4 или его отсутствие, является набором миссий, которые видят, что чувак зарабатывает, чтобы зарабатывать на жизнь после украденного дома трейлера. Хотя есть технический рассказ, каждый день с понедельника по пятницу недели чувствует себя не слишком разностороннее друг от друга. Вообще, вы, играете в качестве чуваки, бегут с одной стороны карты на другую, преследую гигантские зеленые кнопки в вашем минимапу, чтобы