К основному контенту

Final Fantasy XVI - COVID значительно задерживается производство, но следующий выявить набор для весны 2022

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin - Release date trailer | PS5, PS4 Final Fantasy (ファイナル ファ タジ ー, fainu fantajī?) - это бизнес средств массовой информации, произведенный Мирённому Накануне, а также разработанным квадратом Enix (ранее понятым как Squaresoft). Бизнес франшизы концентрируется на серии Fantasy и Sci-Fi компьютерной игры RPG. Серия началась в 1987 году с одноименной видеоигре, разработанной Мирённому Накануне в качестве последних усилий в нем; Видеоигра было успешным и позволило продвижению бесчисленных последователей и спин. Коллекция видеоигр, адаптирована к различным другим жанрам, таким как тактическое RPG, игрных релизов Action RPG, музыкальные средства, а также профессии. С тех пор серия была, охватывала различные другие СМИ, состоящие из анимированных фильмов, аниме, напечатанных СМИ, среди других. Хотя большинство доставки серии являются общими сказками с различными персонажами, а также ситуациями, существуют особые повторяющиеся темы, которые определяют бизнес франшизы. Несколько из этих тем состоят из орнаментальных аспектов, названий персонажей и механике игрового процесса. Сюжет обычно включает в себя команду героев, обычно молодых, которые сражаются против лучшего зла, так как они занимаются конкретными индивидуальными проблемами и изучают свои персонажи, а также связи с различными другими персонажами. Обычно имена личностей, а также сценарии происходят из разных названий языков, культур, а также фольклор по всему миру, наряду с гораздо более недавно от предпочтительного общества. Серия добилась успеха легко, а также серьезно, является наиболее эффективным квадратным продажам компьютерных игр Square Enix, с продадим более 320 миллионов систем, а также один из самых продаваемых франгизов игр видео клипа. Он был награжден звездой на компьютерной игре Walk в 2006 году, а также имеет 7 записей Гиннеса в мире Guinness World Records Player 2008. Коллекция популярна для его продвижения, фотографий, а также музыке, таких как добавление полномочий, Модели личности, а также фотографизм, а также музыка, ориентированные на музыкальную фантазию Nobuo Uematsu, было приводным давлением на рынке видеоигры, а также серия фактически повлияла на коммерческие методы квадратного Enix и их партнерских отношений с различными другими видеогидами дизайнеры. Он на самом деле также представил многочисленные общие атрибуты, в настоящее время в ролевых играх видео клипа, а также был аккредитован с помощью пособия популяризую роль видеоигры на рынке за пределами Японии. Это третий самый длинный бизнес-канал франшизы в истории, просто получил Mega Male, а также Super Mario Bros

Отказ Он сделал свой первый появление в системе системной системы Nintendo Famicom, или в американской версии Nintendo Wardment System (Nes). После успеха первой игры Квадрат быстро начал работать с продолжением, окончательной фантазией II, который использовал совершенно разные персонажи, а также сценарии, однако с контекстом, а также тематическим сопоставимым с его предшественником. Этот паттерн приступил к прилипанию к распределению серии, представляя новый мир, а также совершенно новую игровую систему с каждой финальной версией FANTASY. Многочисленные аспекты, а также стили были бы дублированы через серию, но не было бы прямого последующего времени до запуска Final Fantasy X-2, в 2003 году (тем не менее, после слияния с Enix на самом деле стало все более регулярным подлинным продолжением видеоигры). Каким-то образом, конечная серия Fantasy была инновационным дисплеем для квадратных разработчиков, и несколько аспектов, первоначально представленных в серии, позаботились о том, чтобы присоединиться к различным другим названиям компании, еще более заметно в других важных лицензиях, таких как сердца королевства, Сага И Дейкин Дентин.

Когда дело доходит до ожидаемых игорных релизов, final fantasy xvi находится в списке для многих. Производитель На оки Победа намеревался дать дополнительную информацию о предстоящем выпуске к концу года. Сегодня новое обновление на воздействии COVID-19 было на производство и целевые показатели совершенно нового раскрытия на весну.

В письме от Победа он говорит, что производство на final fantasy XVI была задержана почти полгода по пандемии Covid-19. Не только пандемия привела к большему количеству сотрудников, выполняющих свою работу из дома, но имела эту децентрализованную систему, имело другие эффекты на студийную команду. «Это, к сожалению, затруднено общение из токийского офиса, которое, в свою очередь, привело к задержкам в или в крайних случаях, — рассказывает о поставках активов из наших партнеров на аутсорсинг», — читает обновление. Тем не менее команда была на ней, и он предлагает позитивную записку о том, что команда отвечает на эти вопросы в течение 2021 года и надеется на будущее в новом году.

Их цели с этим новым фокусом включают улучшение качества графических ресурсов, разработку и переработку боевой механики, работающих на битвах, полируют вырезки и общую оптимизацию. Хотя эта работа продолжается, польский и работа надеж дается, приведет к достижению своего следующего гола - значительное раскрытие весной.

С 2022 годами сразу после нас, final fantasy xvi, кажется, направляется к другому году, чем это было. С этой целью нового раскрытия весной может разочаровывать некоторые в его задержке, проблемы работы по огромным проектам во время глобальной пандемии не следует недооценивать.

Победа заключила обновление с извинениями за задержку по новой информации, но и благодарность за все, что продолжает иметь терпение и оставаться увлеченным приходящим выпуском. Даже если это занимает больше времени, чем ожидалось за эти понятно трудные времена.

Вы можете прочитать обновление производителя в сайте final Fantasy XVI или через официальный Tweet.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cyberpunk 2077 помог CD Projekt заработать больше денег, чем когда -либо прежде в 3 -м квартале

CD Projekt Group опубликовала свой последний отчет о доходах, подробно описывая, как польская компания, стоящая за Witcher и Cyberpunk 2077, работает с точки зрения бизнеса, и время хорошо. Отчасти благодаря о митинге вокруг Cyberpunk 2077, в котором игра снова достигла более 1 миллиона ежедневных игроков, компания была лучшая третья четверть, когда-либо встречающиеся с основанием компании в 90-х годах. В течение квартала, который закончился 30 сентября, компания принесла доход 245,5 млн. Долл. США (54,2 млн. Долл. США) и прибыль в размере 98,7 млн. Алн (21,8 млн. Долл. США). По словам VGC, финансовый директор Piotr Nielubowicz сказал, что «сильные продажи» Cyberpunk 2077 вывели повышение доходов до новых высот для компании. Массовое обновление Edgerunners от Cyberpunk 2077, которое было запущено в сентябре, наряду с текущими скидками на RPG, помогло еще больше продвигать продажи. Animated Netflix Series Cyberpunk Edgerunners также дебютировал в сентябре и, несомненно, помогла в игр

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.

Postal 4: No Regerts Reviews

2.5. Рассмотрено на ПК Читать наш полный обзор почтовой 4: нет Regerts От Get-Go, Postal 4: No Regerts не имеет позора о том, что это такое. Сатирический, открытый мир «приключение» - это попытка стать хуже почта 2, что является то, что играет в игровые разработчики «худшая игра когда-либо». И на некотором уровне он преуспевает, но по-другому, чем ожидалось. Серия, давно известная своей противоречивой игровой механикой, шутками, а также нелепостью, достигла точки примерно, пытаясь коготаться на свой шанс обратно в рекламу без ничего нового, чтобы сказать. История посталь 4 или его отсутствие, является набором миссий, которые видят, что чувак зарабатывает, чтобы зарабатывать на жизнь после украденного дома трейлера. Хотя есть технический рассказ, каждый день с понедельника по пятницу недели чувствует себя не слишком разностороннее друг от друга. Вообще, вы, играете в качестве чуваки, бегут с одной стороны карты на другую, преследую гигантские зеленые кнопки в вашем минимапу, чтобы