К основному контенту

Лучшие игры в прямом эфире 2021

Мы живем в возрасте, когда некоторые игры просто продолжают идти, с пост-запуском Readmaps рекламирует месяцы или годы будущего контента. Ненавижу их или Love Em, игры Live-Services здесь, чтобы остаться (это своего рода весь их шитик). В 2021 году пять игр в прямом эфире выделялись над остальными, внедряя существенные улучшения своей существующей формулы или нахождение новых способов рассказывать постоянно расширяющиеся истории.

Ниже мы перечислим эти пять игр и подробно, что о них о них так сильно впечатлило нас. Эти игры не перечислены в порядке лучшего до хуже или наоборот; Мы просто положили их в алфавитный порядок. Все они все замечательные примеры того, как игры Live-Service могут быть устойчивы с течением времени, каждый из которых выполняет превосходство. От вершины Respawn Entertainment's Apex Legends в Destiny Bungie 2 и многое другое, это лучшие игры в Live-службах Readmaps рекламирует 2021 года.

Apex Legends

Легенды вершины продолжали быть доминирующей силой в боевом пространстве Battle Royale в 2021 году. Год увидел, что киссинджер разработчика выпустил четыре новых сезона, четыре новых играемых персонажей, четыре нового оружия, новый режим, новые карты и целый участок корректировки балансировки и изменения. Кроме того, вершинные легенды наконец-то пробились переключаться - это определенно не идеальный способ играть, но это работает. Новый режим, Arenas, безусловно, является подсветкой для года вершины легендою, расширяя игру за пределами боевого космоса Royale с отличным режимом, который напоминает довёрнутом.

В 2021 году Respawn удвоился на продвижение собственного сообщества, создавая интригующую новую авеню для того, как могут рассказать игры Live-Service. Разработчик нанял членов сообщества, чтобы плоть истории извещенных легендою APEX с традиционными комиксами, анимированными комиксами и 3D анимированными видео. Во многих случаях эти художники создавали первый вид и манеры предшествующих предрекающих, но невидимых персонажей. Конечно, возрождение имела руководящую руку для каждой истории, но большинство художников были окончательными говорят о том, что они создали, делая вершины легенды в одну из немногих игр в реальном времени, где его фанаты также имеют творческую собственность на аспекты повествования.

Destiny 2.

343 Отрасли, возможно, полностью поступили в Arena Live-Service в 2021 году с Halo Infinite, но оригинальными создателями Halo, Bungie, продолжают укоренить на космос стрелка в стиле арены с судьбой 2. Судьба 2 имела невероятный год - Возвращение хранилища стеклянного RAID, новых событий, лучшие рассказывание историй игры когда-либо видели, и поэтому многие балансирующие изменения в том, что у нас был нетрудный поток новостей, чтобы покрыть только патчи.

2021 год был год для PvP Destiny 2. Сторона Destiny 2 всегда обновляется, так как невероятные, так как обновления для этого были в этом году, это выплата от того, что Bungie провела годы. То же самое не может быть сказано для PVP, что не достигает почти такой же регулярной любви в сравнении. Это изменилось в 2021 году, с Bungie реализует новую систему, чтобы дополнительно уравновесить композицию команды в тетеря, когда народные очереди в соло. Испытания Osiris также отменили множество впечатляющих улучшений, чтобы помочь сделать режим навыка менее исключительными и более доступными для новых игроков. Даже через год, где судьба 2 имела много крутых откровений, привязанных к своей кампании PVE, сторона PVP не должна быть упущена.

Final Fantasy XIV Online

Знаете ли вы, что критически известная MMORPG Final Fantasy XIV имеет бесплатную пробную версию и включает в себя полноту Realm Reborn And The Reavy Reborn And Награда, выигравшее расширение Heallensward до 60 уровня без ограничений без ограничений на время игры?

Во всяком случае серьезности, Final Fantasy XIV - это просто хорошая игра в наши дни. Поэтому неудивительно, что он продолжает привлекать новых игроков и возобновить почти религиозную энергию, что существующие игроки имеют для него. В 2021 году окончательная фантазия XIV продолжала преуспеть на сильных сторонах своего превосходного историй и награждения игрового процесса. Больше всего, успех Final Fantasy XIV Online может быть измерено за запуском расширения энди, который видел линии очереди так долго и усугубляя, чтобы дождаться, что существующие фанаты начали шум опросить людей перестать распространять слово о том, как Такая хорошая игра имеет бесплатную пробную версию в надежде, чтобы предотвратить увеличение игрока в преддверии следующего расширения.

fortnite.

Fortnite обладает интересным повествованием в рамках своей битвы Royale, которая является действительно дикой, чтобы написать об игре, которая начала как опыт PVE, где вы построили форты, чтобы подготовиться к атакам зомби ночью. Большинство из 2021 года увидели Форт нит на протяжении всей своей главы 2, прежде чем пройти огромный капитальный ремонт в последнем месяце года с началом главы 3. Глава 3 добавил целый состав нового контента для игроков, включая совершенно новую карту Новый игровой процесс механики, такие как скольжение, и множество новых косметических скинов (например, подчеловек!).

Fortnite - это игра, построенная на плечах других, реализующих успешные циклы и механика и механика игр, чтобы улучшить себя. 2021 оказался ничем не отличаться, хотя иногда горбить переходил немного и ударил, прямое копирование из игр намного меньше, чем он, как и среди нас (хотя Epic Games, в конечном итоге, в конечном итоге объявил планы партнера с разработчиком Innersloth). Fortnite - это гораздо лучший опыт, когда Epic Games стремится вперед с уникальными идеями, которые мы увидели много в 2021 году, например, свой новый способ впрыскивать свою боевую рояль скую игру с миссиями. Виртуальные концерты взорвались с другим летом детей, которые хранятся в доме в связи с домом для COVID пандемии и (хотя, по общему признанию, в гораздо менее успешной моде) Форт нит также протянул других предметов в своем метав рейном, как изучение наследие Мартина Лю тера Кинг, младший Форт нит Очень быстро становится всеми миром, и это никогда не было более очевидным, чем в 2021 году.

8 ЛУЧШИХ ИГР на 10 ИЗ 10, которые УЖЕ ВЫШЛИ в 2021! море воров

Море воров Рядом с конца четвертого года, как 2021 года, приходит к непосредственному, а год увидела множество капель и балансировку корректировку на всей территории. Наиболее выдающимся из всех - это жизнь пирата, пираты карибского галстуков этом о разработчике каким-то образом каким-то образом продолжали скрывать и под закупками до его запуска. Оглядываясь назад, это имеет смысл - пираты карибского бассейна тематически идеальный кроссовер для игры, подобного морю воров. Удивительно, что жизнь пирата выявила, что море воров способно использовать традиционно одно пользовательское содержание. Это не беспроблемная интеграция, но опыт приятно прижаться к PvPve World Of World of Whives, и у нас стремится посмотреть, какой опыт, ориентированный на историю, игра будет дальше.

2021 также увидели начало моря воровских сезонов 5. По общему признанию, новый сезон начался на хвосте конца года (сезон начался 2 декабря), но сезон 5 сумасшедший набрал всплеск в море воров. Это может звучать глупо, но сезон 5 ввел механик захоронения сокровищ, позволяя вам скрывать свою добычу от своих друзей и противников. И если вы чувствуете себя щедрым, вы можете опубликовать карту, которая ведет к вашим сокровищам для цеховых досок в морских островах и аванпостах. Игры Live-Service, которые позволяют игрокам возвращаться в сообществе, которую они любят, всегда будут иметь особое место в наших сердцах, и мы любим, что море воров позволяет нам принять нашу чрезмерную добычу и делать новые приключения для друзей и незнакомцев, чтобы приступить к Отказ Это не только редкие приключения в море воров больше - это тоже игроки.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.