К основному контенту

Последний из нас чуть не сыграл главного актера Marvel для Джоэла

Это расплывчато, насколько это изменило бы последнее из Соединенных Штатов, однако Махер шала Али-выдающийся актер глобуса с несколькими Оскарами под его поясом. Он, безусловно, готов к этой задаче, но Педро Паскаль фактически раскачивал сердца миллионов со своим изображением Джоэла, и это, вероятно, продолжится до неизбежного 2-го периода.

Последние люди чуть не сыграли совершенно другого актера для Джоэла.

Если

Последние люди являются одними из самых заветных видеоигр за все время, а также огромный компонент этого-персонажи. История невероятно психологическая, а также ее снимается двумя главными героями, а также их соответствующей эффективностью. В течение многих лет фанаты желали для корректировки телевидения или фильмов, а также пытались фанат актеров, которые наверняка сыграют Джоэла и Элли. Почти каждый парень среднего возраста с превосходной бородой думал, что Джоэл и ряд коричневых подростков были изображены для Элли, тем не менее, очень пара людей привязала Педро Паскаль, а также Беллу Рексе для обязанностей перед их кастингом Полем С учетом вышесказанного, обязанность Джоэла практически наиболее вероятна для дополнительного совершенно неожиданного актера. Говоря с Direct, актер Джеффри Пирс (который сыграл Томми в видеоигры и Перри в сериале) рассказал о том, как он понял, что не будет играть Томми в онлайн-действии, когда они начали сниматься с актером для Джоэла. Некоторое время звезда Blade Mahershala Ali оставалась на переговорах, чтобы сыграть Джоэла (которые были среди сообщенных имен до Паскаля), и Пирс понял, что это, безусловно, не принесет никакого чувства для него играть своего брата. «Сначала они поговорили с Махер шалой Али об игре Джоэла, что является заметным намеком на то, что я не играю Томми», -утверждает Пирс. Я старше Педро Паскаля. Связанный: «Первоначально они на самом деле говорили с Махер шалой Али о том, как играть в Джоэла, что является очевидным сигналом, что я не играю на Томми», -говорит Пирс. Последний из Соединенных Штатов практически сыграл действительно различную звезду для Джоэла. В течение многих лет подписчики фантазировали о телевизионной или кинофильме и пытались фанат звезд, которые играли в Джоэла и Элли. После этого обязанность Джоэла чуть не пошла на еще одну совершенно неожиданную звезду. Последний из нас: композитор делится самым гордеем моментом саундтрека Последний из нас: Педро Паскаль дразнит, когда период 2 может начать съемки Разработчик Temporal Kombat аплодирует в новом эпизоде «Последний из нас» Последние из нас, фанаты, грустные от Элли, а также Айли Эпизод Последние люди Эпизод 7 показывает, как Элли заразилась Что вы думаете о кастинге для последних Соединенных Штатов? Дайте мне знать в комментариях или затормозите меня в Twitter @cade_onder.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.