К основному контенту

Jamesdonkey выпускает бюджет

Предоставлено нашими друзьями в Mechkeys, мы получили известие о том, что популярный китайский периферийный бренд, Jamesdonkey выпустил свою последнюю механическую клавиатуру, и это может быть его лучшим. Новый RS2 оснащен компактной полноразмерной планировкой, монтированием прокладки, клавишами PBT и многое другое всего за 79 долларов. Предоставлено нашими друзьями в Mechkeys, мы получили известие о том, что популярный китайский периферийный бренд, Jamesdonkey выпустил свою последнюю механическую клавиатуру, и это может быть его лучшим. Новый RS2 оснащен компактной полноразмерной планировкой, монтированием прокладки, клавишами PBT и многое другое всего за 79 долларов.

Jamesdonkey-один из ведущих периферийных брендов в Китае. Хотя его название может не звонить в колокольчики, если вы живете в США, международные читатели, безусловно, слышали или использовали одну из своих продуктов. Основанная в 2014 году, компания фокусируется исключительно на периферийных устройствах. У этого также есть то, что, по-видимому, является постоянной миссией по предоставлению энтузиастов по доступной цене.

Несмотря на доступную цену, RS2 определенно превышает и обеспечивает функции выше весовой категории. Это полноразмерная макет редко, но определенно приятно видеть для тех игр, которые требуют численной площадки (или если вы хотите использовать его для макросов). Реализация монтажа прокладки также должна сделать клавиатуру мягкой для печати. DoubleShot PBT-клавишные клавиши являются еще одним приятным дополнением, как и добавление плавных переключателей Gateron G Pro, которые звучат и чувствуют себя прекрасно из коробки, не требуется моддинга.

У клавиатуры тоже есть другие уловки в рукаве. Он предлагает Tri-Mode Connectivity, так что вы можете подключить его или использовать игровой ключ 2,4 ГГц 2,4 ГГц для беспроводной работы. Если вы работаете над планшетом, RS2 может подключиться туда и благодаря своим радиоприемникам Bluetooth. Также существуют переключатели RGB для перспективы, так что варианты настройки многочисленны.

James

Узнайте больше на официальном объявлении и странице продукта.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.