К основному контенту

Зал славы мировых видеоигр побуждает легенду о Зельде: Окарина времени и многое другое

Зал славы Всемирного видеоигр в Сильном Национальном музее игры официально провел четыре новых титула в рамках ежегодного включения дополнительных видеоигр. Это включает в себя ms. Pac-Man, Dance Dance Revolution, Sid Meier'scivilization, и, возможно, наиболее особенно, _ The Legend of Zelda: Ocarina of Time_. Другие финалисты, которые не сделали сокращение в этом году, включают в себя assassin's Creed, Candy Crush Saga, MineSweeper, NBA Jam, Parappa The Rapper, Resident Evil, Rogue и _words с друзьями.

Фронтовой видео-блокнот «Самолёты Победы: легендарный ТУ-2» Зал славы Всемирных видеоигр индуцирует видеоигры с момента впервые в 2015 году с первым классом, включая doom, _tetris, Super Mario Bros., World of Warcraft, Pac-Man, _Pong. В прошлом году animal Crossing, Microsoft Flight Simulator, Starcraft и where in the World - это Кармен Сандиго? Guitar Hero, Mattel Football, Pole Position, Portal и tron.

«Даже сегодня разработчики по всему миру кредит _ Легенда о Zelda: Ocarina of Time_ как влияет на то, как они создают игры», - сказал Эндрю Борман, куратор цифровых игр в Сильном Национальном музее игры, в рамках объявления. «Растягивающий 3D-мир игры, жидкий боевой бой, сложные головоломки и изменяющая время история объединились, чтобы вдохновить удивление у игроков, которых они никогда не забывали».

Как отмечалось выше, Всемирный зал славы видеоигр на 2022 год - ms. Pac-Man, Dance Dance Revolution, Sid Meier's Civilization и _ The Legend of Zelda: Ocarina of Time_. Другие финалисты, которые не сделали последнего сокращения в этом году, включают в себя assassin's Creed, Candy Crush Saga, MineSweeper, NBA Jam, Parappa The Rapper, Resident Evil, Rogue и _words с друзьями. __ Вы можете проверить все наше предыдущее освещение Зала славы Всемирной видеоигр прямо здесь.

Что вы думаете о призывниках этого года? Были ли какие -либо видеоигры, которые вы бы хотели увидеть индуцированные, которые не были? Дайте нам знать в комментариях, или не стесняйтесь обратиться и ударить меня прямо в Twitter в @rollinbishop, чтобы поговорить обо всех играх!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.