К основному контенту

NBA 2K22 MyTeam: окончательные динамические рейтинги сезона были выпущены

Как начинаются плей-офф в NBA, динамические рейтинги в NBA 2K22 MyTeam получили окончательное обновление.

Тонн карт был обновлен на этот раз с одним из наиболее заметных, будучи Николай Джокином и Девин Букером.

Давайте посмотрим на новые динамические рейтинги и последние вызовы в MyTeam.

NBA 2k22 MyTeam Динамические рейтинги обновления - 12 апреля

Теперь, когда динамические рейтинги были доработаны, мы начнем замечать изменения в NBA 2K22 MyTeam Marketplace для этих карт.

Вы могли бы увидеть, как твердый прыжок по ценам сейчас, когда Nikola Jokic останется как 98 ОВР Галактики Опал. Хорошая новость заключается в том, что если у вас есть карта, вы могли бы продать ее на довольно много MT.

Как видите, несколько игроков получили повышение, мы подробно описали самые заметные игроки NBA 2K22 MyTeam ниже:

  • Nikola Jokic - 98 ОВР (+1)
  • Девин Букер - 97 ОВР (+1)
  • Ball Namelo - 91 ОВР (+3)
  • Крис Пол - 90 ОВР (+2)
  • Klay Thompson - 90 ОВР (+2)
  • Джален Грин - 90 ОВР (+4)
  • Klay Thompson - 90 ОВР (+5)

EASTER EVENT CARDS In NBA 2K22 MyTEAM! COOL REWARDS FOR EVENT! Теперь, вот несколько игроков, которые пошли вниз во время этого динамического обновления рейтингов:

  • Демар Деразан - 94 ОВР (-1)
  • Dejounte Murray - 90 ОВР (-3)
  • Донован Митчелл - 90 ОВР (-2)
  • Cade Cunningham - 87 ОВР (-2)
  • Miles Broidges - 86 ОВР (-3)
  • C.J. MCCOLLUM - 86 ОВР (-3)

Новая подпись и вызов навыка

С 6 сезоном NBA 2K22 MyTeam полностью, есть новые подписи и вызовы навыков, которые вам доступны для завершения.

Вызов подписи вы сможет вам против команды Jayson Tatum, где вы можете заработать обувные повышения и XP для завершения задачи.

Ссанчик для команды Татума в этом NBA 2K22 MyTeam Signature Challenge является:

  • Розовый бриллиант Аллен Иверсон - 96 ОВР - PG
  • Алмаз Михаил Джордан - 94 ОВР - СГ
  • Diamond Kobe Bryant - 93 ОВР - SF
  • Pink Diamond Jayson Tatum - 96 ОВР - PF
  • Pink Diamond Magic Johnson - 95 ОВР - SG

Существует также два вызовы навыков, доступных для бесплатных пакетов в MyTeam.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.