К основному контенту

Царство сердца 4 объявлено, посмотреть первый трейлер

Square Enix объявила, что развитие ведется на царство сердца IV, следующую запись в долгосрочной серии Disney RPG. Новости стали в составе 20-го годовщина празднования события и включали выпуск самого первого трейлера, который вы можете посмотреть ниже.

Королевство сердца IV начинает новую сюжетную линию для франшизы, потерянная мастер-дуга. Сора возвращается, хотя, как вы увидите на трейлере и скриншотах, он работает новый вид. Хив-часть трейлера начинается около 4:05:

Evolution of Square Enix Games 1986-2020

Трейлер демонстрирует несколько кратких проблем геймплея, когда Sora квадраты против гигантской теневой монстра в середине городской улицы. Это новое расположение - квадрат, квадратный Enix описывает как «большой, расширяющий город, расположенный в великолепном, реалистичном мире, в отличие от всего, что когда-либо видел раньше» в сердцах королевства.

Дополнительные данные не были разделены на квадрату или общий геймплей или история. Дональд и Гуфи и возвращение в Хиву, и новый «загадочный» новый персонаж по имени Стрелитию также будет введен.

Нет никакого слова на то, какие платформы будут доступны Хив, хотя царство сердца 3 было в конечном итоге выпущено для ПК, переключателя Xbox One, PS4 и Nintendo, а последняя является облаковой версией. Аналогичным образом, нет даты выпуска.

Наряду с словом следующего основного входа в серии Square Enix использовал годовщину события для объявления о новой мобильной игре, называемой kingdom Hearts отсутствуют-ссылку для iOS и Android, которые также можно увидеть в монтаже прицепа выше.

Лучшие RPG для Xbox One

Узнать больше

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.