К основному контенту

Apple Spring Event: все, что не будет объявлено

Apple имеет новое событие, запланированное на 8 марта, продавшимся со словами «PEEK Performance», а также спекуляция о том, что будет объявлено.

Содержание

  • Переработанный MacBook Air
  • Mac Pro и IMAC Pro
  • Apple Glasses или VR гарнитура
  • AirPods Pro 2
  • Новый iPhone и Apple Watch

Мы не знаем наверняка, что будет объявлено до большого дня, но слухи указывают на iPhone SE, iPad Air, а также некоторые новые Macs. Мы не можем гарантировать, что следующие продукты не сделают внешний вид на следующей неделе, но шансы есть, вам нужно будет дольше дольше.

переработанный MacBook Air

M1-MacBook Air с его стартовой ценой на 999 долл. США и до 18 часов срока аккумулятора все еще попадает в сладкое место для многих вентиляторов Apple и лоялистов этого формованного фактора в форме клина. Это дает Apple Little CoStive, чтобы изменить это в начале игры. Посланник MacBook Air был предоставлен капитальный ремонт с его трансплантатом мозга из кремния Intel на заказ на заказ чипсет M1 в ноябре 2020 года, и мы чувствуем, что осталось много жизни от этого текущего дизайна и формованного фактора.

За месяцами до того, как мы увидели много слухов, предположивших, что Apple может амбициозно предложить более изысканный дизайн, устраняя конический поиск для формированного формного формованного фактора MacBook для 2022 года. Новый MacBook Air широко считается, что И легче, чем текущая модель, хотя неясно, какое влияние на этот экстремальный макияж будет на желанном сроке батареи устройства. Модернизированный процессор M2 также случился вместе с потенциалом для смелых, ярких цветов, которые имитируют дизайн Apple для недавнего IMAC. Тем не менее, год молод, а переработанный воздух все еще может дебютировать позже в 2022 году.

mac pro and imac pro

Apple Pro Upgrade до сих пор прикоснулся только недавно переработанный MacBook Pro, который поставляется с невероятным сроком службы аккумулятора и графиками на основе ARM, достаточно мощной, чтобы сделать оставшуюся часть пота в отрасли. Тем не менее, компания не анонсировала какие-либо рабочие столы про уровня, выходя из Mac Pro и IMAC Pro без наследника M1-Power Secureder. Это означает, что Pro-сортные рабочие столы Apple по-прежнему используют процессоры Intel, и Lonyists Mac будет любить Apple, чтобы завершить переход к кремнию ARM, мигрируя эти мощные рабочие станции на пользовательские микросхемы M1 или M2.

В месяцах после объявления Apple о процессоре M1 в 2020 году мы прочитали слухи о двух дополнениях к линейке Mac Pro. Во-первых, преемник текущей модели, которая является более очевидной записью. Второй - новый Mac Pro, который мог бы поступить в радикально меньшее форм-фактор, чем текущий intel на основе сырной башни для жатров. Рабочая станция может поставляться с CPU серии M-Series с 20 или 40 вычислительными ядрами и до 64 или даже 128 графических ядер, что делает его мощным решением для творческих профессионалов.

Apple — WWDC 2017 Keynote

Этот меньший Mac Pro был недавно просочился для того, чтобы назвать Mac Studio и даже может быть в паре с новой Apple Studio внешним дисплеем. Из двух плюсов Mac, эта Mac Studio - это более вероятно, чтобы объявить на весеннем событии этого года, хотя нам придется ждать и посмотреть.

В дополнение к Mac Pro, IMAC Apple Pro сорт IMAC также случится, чтобы получить обновление, доставляя больший дисплей, чем то, что в настоящее время доступно на 24-дюймовой модели IMAC M1, сильнее производительности процессора и графического процессора, лучшим дисплеем, чтобы соответствовать Панель продвижения Mini-LED на 24-дюймовом всей-в одном и более приглушенных тонах для апелляции к креатам и работающим профессионалам.

На сегодняшний день Apple также предлагает 27-дюймовую модель IMAC в своей текущей линейке, но рабочий стол использует дизайн, который почти 10 лет и все еще основан на чипсетах Intel. Это также маловероятно, что Apple будет обновлять 27-дюймовый IMAC в своем мероприятии 8 марта, но ищите его впоследствии в этом году.

Apple Greates или VR гарнитура

Apple предположительно работает на двух различных устройствах в мире смешанной реальности. Первая - это гарнитура виртуальной реальности, и это устройство, которое по слухам запускается первым. Объявление по слухам, по слухам, позже в этом году, а затем запуск в 2023 году.

Второе - пару очков AR, любящие погашеные яблочные очки поклонникам. Согласно большинству отчетов, этот продукт даже находится дальше на временной шкале, возможно, еще 2025.

Не так много информации о любой из этих продуктов известна, но довольно ясно, что ни один из них не будет объявлен во вторник, несмотря на то, что спекуляция, что «PEEK» производительность может быть со ссылкой на виртуальную реальность.

Airpods Pro 2

Дебвировав в октябре 2019 года, Airpods Pro созрел для обновления, но мы, вероятно, не увидим преемника в проклассные наушники 8 марта 8 марта, ажиотаж по версии Apple 2 Apple 2 Pro Earbuds включает в себя активный шум шума Меньше давления уха, что делает его еще более комфортным опытом для более длительных сеансов звонков, прослушивания музыки и потребления содержания. Apple может дебютировать свой собственный аудиоформат без потерь на Bluetooth для улучшенной верности звука и даже нового дизайна.

Сообщенные утечки AirPods Pro 2 выявили один дизайн, который поставляется с традиционным форм-фактором, в комплекте с стеблями, которые были отличительными в алиментах беспроводных наушников Apple, а также новый дизайн без стеблей, что делает PRO 2 больше похоже на конкурирующие беспроводные наушники из Samsung и Bose.

Последнее обновление, которое произошло с AirPods Pro, произошло в конце 2021 года, когда Apple анонсировала слегка настроенную зарядку, который работает с помощью Magsafe Беспроводной зарядки.

Новое iPhone и Apple Watch

Мобильное обновление Apple обычно происходит осенью, и учитывая, что проходило всего около шести месяцев с момента серии 7 Apple Series 7 и дебютированного iPhone 13, это будет еще шесть месяцев, примерно до следующих версий этих продуктов. Когда IPhone 14 и дебютируют 8 серии Apple Watch Series 8, мы увидимся здесь на цифровых тенденциях со всеми новостями.

Однако, если вы слюнетесь на перспективе обновления вашего Apple SmartPhone или SmartWatch, появляются недавние сообщения о том, что iPhone 14 может уволить знаковую конструкцию Notch, которая была основой, поскольку iPhone X. вместо этого будет использоваться утечка. Пробейте отверстия для дома на лицевой камере FaceTime и его систему идентификации лица. Это должно быть похоже на подобные конструкции на высоких телефонах Android, например, новейшие серии Galaxy S22 Samsung. Однако вместо того, чтобы вырезать отверстие из одного удара, широко ожидается, что Apple будет использовать два - одна однообразиемая таблетка для датчиков ID лица и меньшая круглая рядом с ним для этой селфи.

Ожидается, что в Apple Watch Series 8 ожидается с еще более быстрым процессором, и Apple по слухам работает над дополнительными датчиками, чтобы помочь вам определить ваше здоровье. Эти новые датчики могут потенциально включать датчик температуры, а также ожидается, что The Apple Watch-Maker также будет представить новые функции, чтобы помочь обнаружить APNEA Sleepnea и автомобилей, хотя ничто из этого не было подтверждено.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.