К основному контенту

Хул будущего будет сеть интеллектуальных экосистем: Санджив Мехта

Используя цифровые каналы для укрепления сельского хозяйства, здравоохранения и образования для вождения Индии в отношении 5 трлн. Гемиллионов, является приветственный шаг правительства, председатель HUL и управляющий директор Sanjiv Mehta заявил в понедельник, когда выделил быстрее технологии усыновления после пандемии. Ссылаясь на недавний профсоюзный бюджет, Мехта заявил повсеместность технологии, и необходимость учета его для большего добра было «наглядно очевидно» в выступлении министра финансов Нирмала Ситарамана.

«Используя цифровые каналы и использование технологий для укрепления сельского хозяйства, здравоохранения и образования, которые являются основойными основаниями, вождающимися в Индии по отношению к его амбиции на 5 триллионов долларов США, действительно приветствуются», - сказал Мэхта, в то время как практически решается день Фонда AIMA.

Хотя технологии и цифровые пролиферации были еще даже до пандемии, скорость, при которой они стали неотъемлемой к нашему самому существованию, это феноменальное, он добавил.

«В HUL Technology - это ключевой энамент, который сформулирован в стратегии« Reimagine Hul ». Это видение того, как мы хотим использовать данные, использовать новейшие технологии и развивающиеся бизнес-модели, чтобы переопределить, как HUL занимается потребителями, клиентами, И как мы действуем, - сказал Мехта.

В настоящее время HUL строит «интеллектуальное предприятие», откинувшись от традиционной линейной цепочки цепочки до нелинейной экосистемы, создавая отличительные возможности по всей организации с целью пребывания в курсе меняющихся потребностей, но также создавать структурные возможности, которые обеспечивают превосходное значение потребителям.

«Хюл будущего будет в Интернете интеллектуальные экосистемы - потребительская экосистема, экосистема клиентов, экосистема операций, операционной экосистемы с данными, технологиями и аналитикой в ​​ядре», - сказал он добавление: «Мы находимся в среднем сдвигах парадигмы, где Интеллект машин дополнят человеческую изобретательность, чтобы сделать добро, сделать лучше и умнее ».

В то время как пандемии и искусственные бедствия вызывают огромное повреждение, они также являются катализаторами для изменений, Мехта сказала, что добавление изменений климата и технологии - это две области, где нам нужно взять на себя ответственность, чтобы иметь возможность решительно управлять в будущем.

Мехта сказала, что недавняя межправительственная панель о докладе климата (IPCC) четко вызвала, что изменение климата необходимо остановить с непосредственным эффектом.

«Решающие шаги уже предпринимаются на этом фронте. Несколько правительств, в том числе в Индии, изложили смелые планы действий в COP26. Индия, как мы все знаем, ставит себя амбициозной целью повышения энергетической мощности на основе нешеростанок до 500 ГВт. К 2030 году, - сказал он.

Цель Индии для достижения выбросов Net-Zero на 2070 году проложит путь к устойчивому будущему.

Anglo-Distland FMCG Major Unilever, родителя HUL, также сделал устойчивость основной части, добавил он.

20.02.2022 ЭТО ЖДЕТ НАС ОЧЕНЬ СКОРО! СМОТРИТЕ! МИХАИЛ ХАЗИН

«Климатические меры в основе нашей стратегии Compass Unilever, которая легко интегрирует бизнес и устойчивость. Они включают в себя обязательство иметь выбросы Net-Zero из всех продуктов к 2039 году - от используемого материалов, к точке продажи продуктов, «Сказал Мехта.

Unilever также оспаривает себя еще более высоким стандартам для защиты высоких углеродных экосистем, таких как леса, торфяны и тропические леса. Это также стремится к бесформутной цепочке поставок на 2023 года.

«В Индии в 2021 году мы собрали больше пластиковых отходов от улиц Индии, чем пластик, который мы используем в упаковке наших готовых продуктов. Изменение климата потребуется согласованные действия в отношении средних и долгосрочных и последовательных усилий всех заинтересованных сторон. У нас есть Сделал хорошее начало уже с COP26, и нам следует продолжать этот импульс и сделать каждый счетчик действий », - сказал он.

По всему миру более 700 предприятий, в том числе Unilever, представляя США 13 трлн в рыночной капитализации / ценности и на участию более 24 миллионов человек, находятся на уровне 1,5 градуса целевых показателей по Цельсию и работают над снижением выбросов по всему миру к 2030 году.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.