К основному контенту

Madden 22: Deebo Samuel Cowy является обязательным

Если вы не слышали, была раскрыта, была раскрыта команда Madden 22 года. В неожиданно раннем объявлении доброе утро Madden пошла жить 24 января, чтобы раскрыть тёте.

Возможно, самым величайшим раскрытием всего был игрок года или голубой карты, у которого игроки выпрыгивают из своих мест. Deebo Samuel Cowy Card легко лучшей из группы.

У вас могут быть вопросы о Madden 22 Coty, в основном, почему это лучшее. Мы пойдем за все, что вам нужно знать о Deebo Samuel Cowy Card в Madden 22.

Реклама

Madden 22 Poty: Deebo Samuel

Madden 22 Player года - Deebo Samuel, и он будет только на 72 часа. Это означает, что вам нужно будет заставить его на ваш список как можно скорее.

Его 97 ОВР самая высокая среди всех остальных карт, выявленных в Madden 22 команды года. Он перечислен как «приемник слота», но вы можете установить его как WR1 или WR2.

Reebo Samuel's Madden 22 Ratings выходит из контроля, и мы пойдем в почему ниже. Однако по сравнению с другими широкими приемниками Deebo Samuel определенно лучшим.

Реклама

Player

В настоящее время те, которые продают его на аукционном доме, разряжаются более чем на 600k. Он будет из Madden 22 Sets на января 27 января , так что получить его в ближайшее время!

Почему эта карта MUTER 22 MUTER 22 MUTER 22

MUT 22 - все о том, чтобы иметь лучший игрок в каждой позиции. Если у вас уже есть два сильных основных приемника, Deebo Samuel Poty Card отлично подходит в слоте.

Его 5'11 кадр может напугать несколько Madden 22 игроков, но его 96 прыжок Ball Rating больше, чем компенсирует это. Он также 98 вертикальная угроза OVR, облегчающий его самой летальной мусорной 22 широким приемником.

Madden 22 Player года Годом Ди обо Самуил не игрок, который вы можете себе позволить, не имея на своем отряде MUT 22. Если вы не сделаете своего противника, вероятно, у вас не будет ответа.

Чтобы проверить полный список игроков Madden 22 года, следуйте по этой ссылке!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Cyberpunk 2077 помог CD Projekt заработать больше денег, чем когда -либо прежде в 3 -м квартале

CD Projekt Group опубликовала свой последний отчет о доходах, подробно описывая, как польская компания, стоящая за Witcher и Cyberpunk 2077, работает с точки зрения бизнеса, и время хорошо. Отчасти благодаря о митинге вокруг Cyberpunk 2077, в котором игра снова достигла более 1 миллиона ежедневных игроков, компания была лучшая третья четверть, когда-либо встречающиеся с основанием компании в 90-х годах. В течение квартала, который закончился 30 сентября, компания принесла доход 245,5 млн. Долл. США (54,2 млн. Долл. США) и прибыль в размере 98,7 млн. Алн (21,8 млн. Долл. США). По словам VGC, финансовый директор Piotr Nielubowicz сказал, что «сильные продажи» Cyberpunk 2077 вывели повышение доходов до новых высот для компании. Массовое обновление Edgerunners от Cyberpunk 2077, которое было запущено в сентябре, наряду с текущими скидками на RPG, помогло еще больше продвигать продажи. Animated Netflix Series Cyberpunk Edgerunners также дебютировал в сентябре и, несомненно, помогла в игр

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок