К основному контенту

Последнее беспроводная игровая гарнитура Hyperx имеет 300 часов работы от батареи

HyperX говорит, что облачные альфа - это начальная беспроводная компьютерная гарнитура для компьютера, чтобы предоставить одну плату до 300 часов. Вновь переработанная гарнитура также включает в себя 50 мм автомобилисты, которые легче, чем проводная облачная альфа-гарнитура. Как и другие Hyperx Headsets, он будет включать кружки ушей пены памяти, съемный микрофон и бортовые звуковые элементы управления.

HyperX запускает новый контроллер, ориентированный на игровые игры для мобильных ПК. Беспроводной контроллер сцепления функционирует типичный макет ABXy Switch, а также будет совместим с Gadgets Android при запуске. Пакет включает в себя USB-C на USB-A проволоку и съемный клип с телефоном, который расширяет от 41 до 86 мм. Контроллер может вместить 19 часов на одиночную плату. Это будет выпущено в марте по рыночной цене в размере 50 долларов.

Облачная альфа-беспроводная беспроводная связь начнется в феврале в феврале с фактором затрат на 200 долларов.

Бизнес выпускает еще 2 игровых гарниру, а также на более низкой точке ставки. Ожидается, что в январе, а также в январе, а также в январе, а также включает в себя сертифицированный микрофон микрофона. Гарнитура II Cloud II должна появиться в марте на точке затрат на 100 долларов. Он позволит геймерам переключаться 7.1 цифровой границы звучания с помощью печати переключателя.

Округление новых предложений, Hyperx's - новая беспроводная игровая компьютерная мышь называется спешной ускорением. Идеограмма для неделегированных на $ 80 имеет шесть программируемых коммутаторов, 100-часовой беспроводной зарядки, а также TTC Golden Micro кнопок. Фирма также понадобится новую механическую клавиатуру, происхождение 65 сплава в 100 долларов, которое имеет элемент формы 65%. Оба продукты, как ожидается, запустит этот февраль.

???? САМАЯ УДОБНАЯ БЕСПРОВОДНАЯ ИГРОВАЯ ГАРНИТУРА! Logitech G435 обзор HyperX утверждает, что облачный альфа - первая беспроводная игровая гарнитура для использования одиночной стоимости до 300 часов. Свежемодоможенная гарнитура также включает в себя 50 мм транспортных драйверов, которые легче, чем проводная облачная альфа-гарнитура. Ожидается, что в январе, а также в январе, а также включает в себя сертифицированный микрофон.

Компьютерный производитель аксессуаров HyperX потрясен свой последний набор предметов на CES 2022, который включает в себя совершенно новые мыши, клавиатуры, а также контроллеры. Знаменитости шоу - это облачная альфа-беспроводная гарнитура, которая имеет 300 часов работы батареи.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.