К основному контенту

Horizon нулевой рассветный игрок, носит 50 наблюдателей против Thunderjaw

Перспектива абсолютно никакого рассвета Игрок не решил разрушить день Thunderjaw, используя моды, чтобы собрать 50 наблюдателей в видеоигры, а также случайно воссоздать окончательную сцену парка юрского языка.

Опубликовано в Chavied Horizon Series Subreddit, один клиент поделился с видеоклипом их хаотического развития, который увидел ручку Thunderjaw 50 из более мелких бурных зверей, подобных Raptor в видеоигры, так как Aloy наслаждается безопасным ассортиментом. Те, которые фактически играли через Aloy's Adventure, безусловно, уже признают, что Thunderjaw - самая большая машина в игре, с наблюдателями самые маленькие - поэтому он полностью имеет смысл, почему эти 2 механические динозавра должны бросить вызов против друга друга.

thunderjaw vs 50 watchers full video in comments from r / horizon

Сейчас мы сильно в 2022 году, осталось всего пару недель, пока мы не доберемся до воссоединения с алимой и машинами в горизонте запрещенным западом, что из-за выпуска на PS4, а также PS5 18, 2022 года. Мы на самом деле получили новый трейлер для приближающейся видеоигры всего несколько дней назад, которые представили племена нового региона.

Как руководилось другому человеку в замечаниях сообщения, клип, поделившись в подчиненном театре, выделяет чувства парка юрского парка, особенно учитывая, что Thunderjaw появляется сопоставимым с великолепным T-REX, а также меньшим размером оборудования, показывающих, как действовать как велоцирапторы. Когда все они начнут заряжаться у неожиданного Thunderjaw, мы еще не можем подумать об окончательной сцене фильма 1993 года.

Horizon Zero Dawn [PS4P] Thunderjaw V Thunderjaw Явно не упомянул в статье, мысль - а также упомянуто в замечаниях статьи - что это битва с битвой наблюдателей Thunderjaw VS 50 была достигнута с использованием модов на компьютерной версии Horizon Zero Dawn, который Был запущен в 2020 году.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Cyberpunk 2077 помог CD Projekt заработать больше денег, чем когда -либо прежде в 3 -м квартале

CD Projekt Group опубликовала свой последний отчет о доходах, подробно описывая, как польская компания, стоящая за Witcher и Cyberpunk 2077, работает с точки зрения бизнеса, и время хорошо. Отчасти благодаря о митинге вокруг Cyberpunk 2077, в котором игра снова достигла более 1 миллиона ежедневных игроков, компания была лучшая третья четверть, когда-либо встречающиеся с основанием компании в 90-х годах. В течение квартала, который закончился 30 сентября, компания принесла доход 245,5 млн. Долл. США (54,2 млн. Долл. США) и прибыль в размере 98,7 млн. Алн (21,8 млн. Долл. США). По словам VGC, финансовый директор Piotr Nielubowicz сказал, что «сильные продажи» Cyberpunk 2077 вывели повышение доходов до новых высот для компании. Массовое обновление Edgerunners от Cyberpunk 2077, которое было запущено в сентябре, наряду с текущими скидками на RPG, помогло еще больше продвигать продажи. Animated Netflix Series Cyberpunk Edgerunners также дебютировал в сентябре и, несомненно, помогла в игр

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок