К основному контенту

Металлическое снаряжение твердые 2 вступление выглядит превосходно в этом ремесленном двигателе Unreal Engine

Вентилятор MGS воссоздает металлическую передачу твердой 2-х годов вступительной кинематографии в нереальном двигателе 5 - и он уже выглядит превосходным.

Unreal

Чуть ниже вы можете увидеть твит из немецкого разработчика Erasmus Brosdau. В кратком видео в Tweet Brosdau выявляет, что он работает над воссозданием вступительной кинематографической для твердого ведения металлической шестерни 2: сыновья свободы в режиме реального времени, полностью в нереальном двигателе 5.

Узнать больше

В очень коротком клипе мы можем видеть твердую змею, спускающую на корабль танкера для начальной последовательности игры, прежде чем Rainden входит в картину позже. Клип выглядит блестяще, а дождь идеально ловит на огнях корабля в начале, и посадка змеи выглядит абсолютно без усилий.

И эй, даже есть ухаживание ухаживающего подзема в одобрении (вроде). Оригинальный писатель и директор Game Retweet на клип из Дросса через свой личный английский аккаунт Twitter, продвигая воссозданную кинематографию от металлической шестерни твердые 2 до более 3,1 миллиона подписчиков по всему миру.

По-видимому, это далеко от единственного металлического механизма сплошного римейка проекта на горизонте. Согласно докладу, в конце прошлого года, в студии предпринимается перемещение металлического шестерни, отвечающей за портирование темных душ в переключатель Nintendo, и даже нанимает Kojima в качестве творческого консультанта на римейке. Похоже, мы будем ждать обоих ремеза в течение всего нескольких лет.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Слор совместимости Windows Wine 7.21 уже вышел

Еще один свежий выпуск вина, слой совместимости Windows был выпущен. Версия 7.21 сейчас вышла. Это часть Steam Play Proton, которая позволяет вам играть в тонны игр Windows на палубе и настольных компьютерах Linux. Раз в год они делают большой новый стабильный релиз, и в конечном итоге протоны обновляют его. Вот что изменилось: Библиотека OpenGL преобразована в PE. Поддержка для многоизочтенных сборщиков PE. Больше подготовки к поддержке Vulkan 32-на-64. Поддержка создания импортных библиотек без dlltool. Обновления данных локали. Различные исправления ошибок. Для исправлений ошибок они отметили 25 исправленных, включая проблемы, решенные для: Starburn 13, Visual Studio, Kaseya Live Connect, Euphoria, Darksiders Genesis, The Medium, Hotel Giant 2, Port Royale 2, Gothic 1 и более. ICYMI: Vulkan на основе D3D9, 10 и 11 перевода уровня DXVK версии 2.0. Статья, взятая с.

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.

Подземелья и драконы делают серьезное изменение в SpellJammer

DeNENEONS & DRAPONS возвращают обратно Spearjammer, но, по крайней мере, одна часть настройки знаковых кампаний не будет использоваться в перезагруженной версии. Ранее на этой неделе волшебники побережья объявили, что они будут выпустить Spearjammer: приключения в космосе , _ нового побочного набора, содержащего три книги 64 страниц, предназначенные для того, чтобы помочь настроить кампанию ScreenJammer. Два из этих трех книг составляют ссылку на астральное море, плоскость существования, которое действует как «пространство» между другими плоскостями. Учитывая, что оригинальный ScreenJammer Secretmammer на самом деле не использовал астральное море, _dunge & dragons поклонников задумался, как это будет фасолировать в настройке кампании. Оказывается, астральное море заменит Флогистон, газообразное легковоспламеняющееся вещество, которое проигрывало, чтобы добраться до разных миров. В оригинальном Scearmammer Campaign Campaint Systems были заключены в кристаллические сферы, ок