К основному контенту

Кассандра Нова присоединяется к мародерам для судьбы X Relewunch

ОБНОВЛЕНИЕ : MARVEL выявила новую информацию о предстоящей «Destiny Of X» ERA Relewance of X-Men Title Maraders по ранее объявленной творческой командой писателя Стива Орландо и художника Элеонора Горлине, добавив неожиданный и потенциальный катастрофический новый член Из команды: Кассандра Нова, как видно на просто выпущенном варианте Carlini для мародеров № 1.

Выставленные как «самый смертельный злодей в истории X-мужчин» в объявлении Marvel, Кассандра Нова - это нерожденный близнец Чарльза Ксавье, который реформировал себя как психическую сущность в Grant Morrison's New X-Men, становится страшным и эффективным злодеем для команды Отказ

Теперь она, кажется, вернулась, а в хороших громах Кракова - как многие бывшие враги X-мужчин. И что еще, она официально присоединяется к экипажу мародеров. Но она все равно может быть так же злобной, как и всегда, с ее объявлением в тетеря «Я здесь, чтобы безжалостно защищать наш вид. Я рол так скучно бескровных рук».

«Кассандра Нова Ксавье вернулась, с таким же вредоносным умом и убийственными руками, как всегда!» Государства Орландо в объявлении Мар вера. «Но сколько она изменилась с ее последнего курса с X-Men?»

«Pryde и MaRaveers не имеют выбора, кроме как выяснить, поскольку Кассандра единственный, кто может привести их к самым ранним предкам Антонинда - тайна двух миллиардов лет», — продолжается ординарность, — возможно, ссылаясь на раннее происхождение мутантов ания в качестве продукта Небесные. «Она немного Ксавье, немного Кэтрин Грамме, а Мародеры только надеются на успех».

Линия X-Men Marvel проходит главное встряхивание в опережающем 2022 года «Destiny of X» ERA X, с недавно отменившимися мародерами, которые продолжают название последних раскрытий названий в новой строке.

Как было объявлено ранее, писатель Стив Орландо берет на себя приключения капитана Кейт-Придэ и торговой компании Hellfire, присоединенной недавно объявленным художником Элеонорой Горлине.

Новые мародеры № 1, начисляющие 30 марта, будут представлены основным реестром, на основе капитана Кейт-Прида и ее первого приятельства епископа, одного из великих капитанов Кракова, наряду с Брелоком, Dack, Aurora, Tempo и недавно представленным мутантным сомнем, кто Сделал свой дебют в голосах Marvel: Pride 2021.

«Принимая руль мародеров, это легко самый захватывающий момент моей карьеры, особенно когда моя первая когда-либо продолжается не только на Кракова, а у Молвила в целом», — говорится в объявлении Орландо.

«Взрыв ка из уже удивительных приключений команды как часть торговли Hellfire, новая экипажа Captain Pryde, новая экипажа Пародия, не преодолеет, чтобы принести исчезающие мутанты в безопасности - всегда идти туда, где им нужно, а не там, где они хотели. Мутант спасение, где бы он ни называл их! »

Мародеры - это второе название, объявленное для новой линии «Судьба X», следующая к предыдущему раскрытию бессмертных X-MEN, нового флагмана, ориентированного на драгунских лидеров тихого совета.

Перед 30-го марта Мародеры № 1 Орландо сначала поставит парус с Кейт-Придэ и экипажами в Maraders ежегодный 2021 января, 12 января с историей, которая приносит 2099 злодеи Breimstone Love и театр боли - возможно, установив сцену для более крупных 2099 празднования в 2022 году, сосредоточенный вокруг проекта Spider-Man 2099, который Орландо дразнил.

Оставайтесь на менеджере по довозимое для новостных отеля Marvel на 6 марта 2022 года, наряду с большим продвижением, смотрит на то, что происходит в «Destiny of X», так как Marvel предлагает их.

Влюбились в прекрасную танцовщицу ???? Ксандер - Барлоу - Чарли | What if We're Right Отказ

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cyberpunk 2077 помог CD Projekt заработать больше денег, чем когда -либо прежде в 3 -м квартале

CD Projekt Group опубликовала свой последний отчет о доходах, подробно описывая, как польская компания, стоящая за Witcher и Cyberpunk 2077, работает с точки зрения бизнеса, и время хорошо. Отчасти благодаря о митинге вокруг Cyberpunk 2077, в котором игра снова достигла более 1 миллиона ежедневных игроков, компания была лучшая третья четверть, когда-либо встречающиеся с основанием компании в 90-х годах. В течение квартала, который закончился 30 сентября, компания принесла доход 245,5 млн. Долл. США (54,2 млн. Долл. США) и прибыль в размере 98,7 млн. Алн (21,8 млн. Долл. США). По словам VGC, финансовый директор Piotr Nielubowicz сказал, что «сильные продажи» Cyberpunk 2077 вывели повышение доходов до новых высот для компании. Массовое обновление Edgerunners от Cyberpunk 2077, которое было запущено в сентябре, наряду с текущими скидками на RPG, помогло еще больше продвигать продажи. Animated Netflix Series Cyberpunk Edgerunners также дебютировал в сентябре и, несомненно, помогла в игр

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.

Postal 4: No Regerts Reviews

2.5. Рассмотрено на ПК Читать наш полный обзор почтовой 4: нет Regerts От Get-Go, Postal 4: No Regerts не имеет позора о том, что это такое. Сатирический, открытый мир «приключение» - это попытка стать хуже почта 2, что является то, что играет в игровые разработчики «худшая игра когда-либо». И на некотором уровне он преуспевает, но по-другому, чем ожидалось. Серия, давно известная своей противоречивой игровой механикой, шутками, а также нелепостью, достигла точки примерно, пытаясь коготаться на свой шанс обратно в рекламу без ничего нового, чтобы сказать. История посталь 4 или его отсутствие, является набором миссий, которые видят, что чувак зарабатывает, чтобы зарабатывать на жизнь после украденного дома трейлера. Хотя есть технический рассказ, каждый день с понедельника по пятницу недели чувствует себя не слишком разностороннее друг от друга. Вообще, вы, играете в качестве чуваки, бегут с одной стороны карты на другую, преследую гигантские зеленые кнопки в вашем минимапу, чтобы