К основному контенту

PS5 & Xbox Series X Roldocks будет продолжаться до начала 2022 года

STALCITY SERCITION SERCITY PS5 и XBOX

Актуальные консоли Sony и Microsoft и Microsoft были огромным успехом в 2021 году. В течение года оба устройства удались остаться вне акций.

Unbelievable New PS5 Pro & Xbox Series Consoles LEAKED | Midgen Console Designs for 2022 & 2023 Несмотря на то, что спрос был невероятно высоким, пополнение постоянным и оставалось сильным до 2021 года.

Розничные продавцы и производители объединились, чтобы сделать прочную стратегию распределения. К сожалению, этого недостаточно, чтобы идти в ногу со спросом на рынке.

Эта тенденция высокого спроса и ограничений по поставкам была константой до 2021 года и указывает на то, что заново не уходит с прибытием 2022.

PS5 & Xbox Series X будет продолжаться в 2022 - Нехватка чипов и других факторов

Sony и Microsoft продолжают бороться с дефицитом и проблемами распространения чипов, вызванными постоянной глобальной пандемией.

Эти проблемы напрямую влияют на производство PS5 и Xbox Series X и почти гарантируют, что запасы будут продолжаться, по крайней мере, для хорошей части 2022 года.

Недавние отчеты от Bloomberg указывают на то, что Sony все еще борется, чтобы получить необходимые компоненты для изготовления своих консолей PS5.

Фактически, согласно данному отчету, СТО Сони Широки Потёке сообщили инвесторам, что материально-технические проблемы и нехватка чипов растут вместо того, чтобы уменьшить.

Эти проблемы напрямую связаны с возрождением пандемии и новых блоков. Кроме того, Sony также понизила свою целевую цель PS5 для своего финансового года, заканчивающегося в марте 2022 года.

Само собой разумеется, это сложное и пониженное производство встретилось с огромным спросом, консоль имеет идеальный рецепт для дефицита. Таким образом, оставляя нас с печальным выводом, что пополнения PS5 не собираются нигде в начале 2022 года.

PS5 стал самой быстрой продажной консолью в истории Sony, и эта популярность, похоже, не уходит.

Подробнее: новые данные продаж PS5 раскрывают разумные номера, вытесняющие Wii U

Что касается Xbox Series X, BBC Shared Эта консоль, к сожалению, совместная то же вера как «Sony's All Ware Best продавец».

Согласно этому источнику, Фил Спенсер сообщил в сентябре, что нехватка микросхем продолжится за пределы Рождества 2021.

Спенсер был прав, и производители все еще борются, чтобы получить необходимый компонент, чтобы сделать консоли. Xbox Series X все еще пользуется высоким спросом, и его пополнения будут продолжаться в течение некоторого времени в течение 2022 года.

Согласно большинству технологий инсайдеров, Существует вероятность того, что вещи вернутся к нормальному в последней половине 2022 года. Но это значительно зависит от того, как пандемия развивается с этого момента.

Вещи постепенно улучшаются с пополнениями. Например, Amazon UK имел огромный Rook restock серии Xbox, который длился несколько часов.

Walmart недавно выполнил сотни PS5 Orders и даже отправил их раньше, чем ожидалось.

Все эти успешные пополнения привели к многие геймеры, празднующие онлайн после получения их консолей на Рождество.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cyberpunk 2077 помог CD Projekt заработать больше денег, чем когда -либо прежде в 3 -м квартале

CD Projekt Group опубликовала свой последний отчет о доходах, подробно описывая, как польская компания, стоящая за Witcher и Cyberpunk 2077, работает с точки зрения бизнеса, и время хорошо. Отчасти благодаря о митинге вокруг Cyberpunk 2077, в котором игра снова достигла более 1 миллиона ежедневных игроков, компания была лучшая третья четверть, когда-либо встречающиеся с основанием компании в 90-х годах. В течение квартала, который закончился 30 сентября, компания принесла доход 245,5 млн. Долл. США (54,2 млн. Долл. США) и прибыль в размере 98,7 млн. Алн (21,8 млн. Долл. США). По словам VGC, финансовый директор Piotr Nielubowicz сказал, что «сильные продажи» Cyberpunk 2077 вывели повышение доходов до новых высот для компании. Массовое обновление Edgerunners от Cyberpunk 2077, которое было запущено в сентябре, наряду с текущими скидками на RPG, помогло еще больше продвигать продажи. Animated Netflix Series Cyberpunk Edgerunners также дебютировал в сентябре и, несомненно, помогла в игр

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.

Postal 4: No Regerts Reviews

2.5. Рассмотрено на ПК Читать наш полный обзор почтовой 4: нет Regerts От Get-Go, Postal 4: No Regerts не имеет позора о том, что это такое. Сатирический, открытый мир «приключение» - это попытка стать хуже почта 2, что является то, что играет в игровые разработчики «худшая игра когда-либо». И на некотором уровне он преуспевает, но по-другому, чем ожидалось. Серия, давно известная своей противоречивой игровой механикой, шутками, а также нелепостью, достигла точки примерно, пытаясь коготаться на свой шанс обратно в рекламу без ничего нового, чтобы сказать. История посталь 4 или его отсутствие, является набором миссий, которые видят, что чувак зарабатывает, чтобы зарабатывать на жизнь после украденного дома трейлера. Хотя есть технический рассказ, каждый день с понедельника по пятницу недели чувствует себя не слишком разностороннее друг от друга. Вообще, вы, играете в качестве чуваки, бегут с одной стороны карты на другую, преследую гигантские зеленые кнопки в вашем минимапу, чтобы