К основному контенту

Самые ожидаемые игры Nintendo Switch в 2022 году

Интеко коммутатор будет сильным в течение нового года, и существует огромное количество игр своих поклонников высоко предвидя в 2022 году.

Несмотря на все трудности, Nintendo коммутатор испытал огромное количество успеха. В 2022 прибывает, консоль по-прежнему очень популярен.

Портативный гибрид Интеко настолько популярен, что это было самым продаваемым консоль в течение 33 месяцев строки до ПС5 украл эту должность в сентябре 2021 года.

Излишне говорить, что это обман и успех гарантировали огромное количество отличных названий для консоли.

Без дальнейших церемоний, здесь самый ожидаемый Интеко переключателя игра, приезжающая в 2022 году!

Лучший Nintendo Игры Переключатель Coming в 2022 году

10 . Покемон Legends: Arceus

Еще одна игра в Pokémon франшизы подходит к Nintendo коммутаторе в 2022 году! После успеха бриллиант и Shinning Pearl, Game Freak готов к ножным стартером год с Pokémon Legends: Arceus.

Более подробность об истории этого названия, в геймплей и длинах были недавно просочилась. Поклонники раздутые об этом названии, потому что это значительный отход от классического Покемон игры.

Покемон Legends: Arceus приносит элементы действий на старые RPG корни франшизы. Если это сочетание старой и новой работы, эта игра может легко стать одним из лучших названий подходят к Nintendo коммутатору в 2022 году.

Дата выпуска: 28 января 2022 Разработчик: Game Freak Издательство: Nintendo, Покемон компании Жанр: Action RPG

9 . Умирая Light 2 Stay Human - облачной версии

После долгого ожидания, игроки наконец-то испытать историю Айден Caldwell в умирании Light 2 Stay Human!

Из-за того, как долго игрок ждал, это одна из самых ожидаемых игр подходят к Nintendo коммутатору в 2022 году.

Даже если это название графический интенсивно, коммутатор Nintendo получает версию облака.

Если вы не находитесь в выживание игры и зомби, не смотреть больше, чем этот титул. Умирающий свет 2 имеет обширный город, который будет постепенно развиваться по мере продвижения в истории.

Подробнее: Nintendo Переключитесь Интернет одеон Ценообразование бесит Вентиляторы

Дата выпуска: 4 февраля 2022 Разработчик: Techland Издательство: Techland Жанр: Действие, Мультиплеер, ролевые игры

8 . Треугольник Стратегия

Только для его художественных работ, это, несомненно, одна из самых ожидаемых игр ближайших к Nintendo коммутатору в 2022 Этой истории возвращает любимый художественный стиль, представленный в Octopath Traveler.

Но, на этот раз, боевые механики были полностью переделаны! Треугольник Стратегия объявление более тактические элементы управления системой и поворачивал на основе боевой системы от Octopath Traveler.

Треугольник стратегия, кажется, есть все элементы, необходимые, чтобы стать одним из лучших RPG игр для запуска в Nintendo коммутаторе в 2022 году.

Дата выпуска: 4 марта 2022 Разработчик: Square Enix Издательство: Nintendo Жанр: Ролевая, Стратегия, Приключения

7 . Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp

К сожалению, это был один из самых ожидаемых названий Nintendo коммутатора, но он был отложен до весны 2022. Это название не является переиздание, состоит из кампаний в Advance Wars и Advance Wars 2: Black Hole Восходящая.

Данная версия представляет собой полное графическое переиздание обоих названий. Даже при том, что художественный стиль значительный отход от вексельного исходного материала, геймплей остается нетронутой и так хорошо, как никогда.

Дата выпуска: весна 2022 Разработчик: WayForward Издательство: Nintendo Жанр: Пошаговая Стратегия

6 . Дербе и Забытое Land

Назад от ностальгии переулка Дербе 64: The Crystal Осколки, у нас есть еще один Дербе 3D титул.

Дербе и Забытое Land приносит немного концепции Марио Одиссея к франшизе. Вы будете исследовать открытые 3D-среды, которые напоминают наш современный мир.

Кроме того, смешивание питания ИБП возвращается! Если вы являетесь поклонником Дербе, особенно в эпоху Gamecube 64 и это должно быть одним из самых ожидаемых Интеко переключателя игр в 2022 году.

Если вы все об эпохе N64: Интеко переключатель Интернет N64 контроллер продает по бешеным ценам на eBay

Дата выпуска: весна 2022 Разработчик: HAL Laboratory Издательство: Nintendo Жанр: 3D Platformer

5 . Соник Frontiers

Так же, как Дербе, Соник также получает открытую 3D обработки области. Соник Frontiers приносит открытые уровни в саге с густыми лесами и пустынями.

Конечно, эти области позволяют сумасшедшую скорость и ускорение, который сделал известный синий ежик. До сих пор нет никакой дополнительной информации об истории этого заголовка.

Все мы знаем, что Соник будет бороться с врагом в Звездопаде островах.

Дата выпуска: Праздник 2022 Разработчик: Sonic Team Издательство: SEGA Жанр: Боевик, Приключение

4 . Марио + Rabbids: Искры надежды

Сага Марио + Rabbids продолжает идти с Sparks надежды. Марио, Меч, Луиджи, и Rabbids идут на галактическом приключении на этот раз вокруг.

Как команда, все они должны бороться с галактической злой силой, чтобы спасти искры во вселенной.

В отношении игрового процесса игроки построят команду из трех из девяти игривых персонажей.

Кроме того, беспокойная, но тактическая система боевой битвы оригинала вернулась с некоторыми добавленными поворотами.

Дата выхода: 2022 Разработчик: Ubisoft Milan, Ubisoft Paris Издатель: Ubisoft Жанр: Поворот, Стратегия, Тактический RPG

3 . Корнетиста 3.

Королева ведьма от Nintendo вернулась. BayOnetta 3 был впервые объявлен во время игры награды 2017 года.

После долгого ожидания игроки наконец-то продолжат историю о агнетте. Несомненно, эта сага накопила тонну шумиха.

Предположим, что отличный взлом и механика след и невероятная история от предыдущих титулов все еще присутствует в баннерете 3. В этом случае он может быстро стать одним из лучших игр Nintendo Switch в 2022 году.

Если у вас есть коммутатор OLED: Срочное предупреждение, выданное Nintendo Switch OLED владельцев

Дата выхода: 2022 Разработчик: PlatinumGames Издатель: Nintendo Жанр: Action-Adventure, Hack & Slash

2 . Splatoon 3.

После двух успешных записей Splatoon еще раз обратно. На этот раз вокруг, действие происходит на Splatland, пустынной земле, населенной на чернилах и ок толях.

Так же, как и в предыдущих записях, военные войны - король этой земли. Splatoon 3 приносит новый режим истории, этапы, маневры и оружие в младший мир.

Самые ожидаемые игры 2022 года Дата выхода: 2022 Разработчик: Nintendo Издатель: Nintendo Жанр: шутер третьего человека

1 . Легенда о Зельде: дыхание диких 2

Излишне говорить, что это безусловно, самый ожидаемый заголовок Nintendo Switch в 2022 году и может легко стать одним из лучших на платформе.

Eiji Aonuma вернулся, чтобы продолжать изучать знание, созданные в первом взносе этого названия. Вещи пошли на юг еще раз с бедствием, а Зельда и ссылка придется приступить к другому приключению.

На этот раз, растягивающиеся поля гелей не будут достаточно, чтобы содержать это приключение, которое теперь расширяется до небес.

Будьте в курсе последнего дыхания новостей диких 2.

Дата выхода: 2022 Разработчик: Nintendo EPD Издатель: Nintendo Жанр: Action-Adventure

Если у вас также есть серия Xbox x | S, вот самые ожидаемые игры, приходящие в 2022 году для платформы.

Кроме того, если вы заинтересованы в том, что придет к PlayStation, вот самые ожидаемые игры PS5, идущие в 2022.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cyberpunk 2077 помог CD Projekt заработать больше денег, чем когда -либо прежде в 3 -м квартале

CD Projekt Group опубликовала свой последний отчет о доходах, подробно описывая, как польская компания, стоящая за Witcher и Cyberpunk 2077, работает с точки зрения бизнеса, и время хорошо. Отчасти благодаря о митинге вокруг Cyberpunk 2077, в котором игра снова достигла более 1 миллиона ежедневных игроков, компания была лучшая третья четверть, когда-либо встречающиеся с основанием компании в 90-х годах. В течение квартала, который закончился 30 сентября, компания принесла доход 245,5 млн. Долл. США (54,2 млн. Долл. США) и прибыль в размере 98,7 млн. Алн (21,8 млн. Долл. США). По словам VGC, финансовый директор Piotr Nielubowicz сказал, что «сильные продажи» Cyberpunk 2077 вывели повышение доходов до новых высот для компании. Массовое обновление Edgerunners от Cyberpunk 2077, которое было запущено в сентябре, наряду с текущими скидками на RPG, помогло еще больше продвигать продажи. Animated Netflix Series Cyberpunk Edgerunners также дебютировал в сентябре и, несомненно, помогла в игр

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.

Postal 4: No Regerts Reviews

2.5. Рассмотрено на ПК Читать наш полный обзор почтовой 4: нет Regerts От Get-Go, Postal 4: No Regerts не имеет позора о том, что это такое. Сатирический, открытый мир «приключение» - это попытка стать хуже почта 2, что является то, что играет в игровые разработчики «худшая игра когда-либо». И на некотором уровне он преуспевает, но по-другому, чем ожидалось. Серия, давно известная своей противоречивой игровой механикой, шутками, а также нелепостью, достигла точки примерно, пытаясь коготаться на свой шанс обратно в рекламу без ничего нового, чтобы сказать. История посталь 4 или его отсутствие, является набором миссий, которые видят, что чувак зарабатывает, чтобы зарабатывать на жизнь после украденного дома трейлера. Хотя есть технический рассказ, каждый день с понедельника по пятницу недели чувствует себя не слишком разностороннее друг от друга. Вообще, вы, играете в качестве чуваки, бегут с одной стороны карты на другую, преследую гигантские зеленые кнопки в вашем минимапу, чтобы