К основному контенту

Лучший Mac-10 загрузка для кальдеры - Warzone Pacific

The BEST GUN in Warzone Pacific After UPDATE.. Используйте эту лучшую загрузку Mac-10 в Warzone Pacific, и вы будете измельчать свой путь к победам в Кальдере в кратчайшие сроки!

Игроки Warzone были заняты, пытаясь всеми новыми ружьями в кальдере. Однако, когда дело доходит до SMG, старый фаворит еще один из самых лучших.

Это было облегчение, когда Activision объявил, что вы все еще можете использовать холодную войну и современные войны в кальдере. В конце концов, многие игроки не хотят покинуть Mac-10 позади.

К счастью, этот быстрый SMG все еще такой же мощный в кальдере! Вы определенно хотите попробовать на новой карте.

Подробнее: Warzone Pacific: Best Caldera Map Tips & Ticks Вы должны знать

Большинство игроков будут знать MAC-10 очень хорошо, но для тех, кто этого не объяснит, мы объясним, почему это так эффективно в боевом рояле.

Его волдыри быстрого пожара позволяет быстро снимать врагов, и это также позволяет пропустить пару выстрелов и все еще есть скорейшего ТТК. Тем не менее он никогда не мог ранить, чтобы проверить лучшие советы цели и точности для Warzone.

Кроме того, вы также можете продвигаться очень быстро, удерживая MAC-10. Хотя вам нужно знать лучшие настройки контроллера для Warzone Pacific, чтобы получить движение там с плюсами.

Диапазон также достойный для SMG, но мы все равно рекомендуем использовать его рядом с дальностью. Соедините это с одоленным Warzone Pacific Bar Moadout, чтобы быть смертельным на всех расстояниях в кальдере.

Подробнее: Warzone Pacific: Лучшие операторские шкуры для Кальдеры Карта

Лучший класс Mac-10 для Warzone Pacific Caldera

Лучший Mac-10 Loadout в Warzone Pacific имеет эти вложения:

морда : агентство суп рессор BARREL : 5.9 Целевая группа Стоковая стока : вестник

underbarrel : The Field Agent Trip боеприпасы : Stanag 53 RND барабан

Не пропустите эти другие Meta Caldera Boadouts!

Automaton - легкая загрузка оружия STG44 - Лучше всего нет отдушивания EM2 - высокий урон штурмовой винтовки M4A1 - всесторонняя штурмовая винтовка PPSH-41 - Новая Meta SMG Boadout MP40 - верхний уровень загрузки SMG

Подробнее: Warzone Pacific: как выиграть каждый ГУЛАГ в Кальдере - Советы и трюки

В других новостях New Ricochet Anti-Cheat Cheat Warzone наконец-то живут N в Северной Америке. Будем надеяться, что это означает, что хакеры - это вещь прошлого сейчас.

Кроме того, были некоторые основные изменения нагрузки в обновлении Warzone Pacific. Вот когда вы можете позвонить в вашу падение загрузки в Caldera.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cyberpunk 2077 помог CD Projekt заработать больше денег, чем когда -либо прежде в 3 -м квартале

CD Projekt Group опубликовала свой последний отчет о доходах, подробно описывая, как польская компания, стоящая за Witcher и Cyberpunk 2077, работает с точки зрения бизнеса, и время хорошо. Отчасти благодаря о митинге вокруг Cyberpunk 2077, в котором игра снова достигла более 1 миллиона ежедневных игроков, компания была лучшая третья четверть, когда-либо встречающиеся с основанием компании в 90-х годах. В течение квартала, который закончился 30 сентября, компания принесла доход 245,5 млн. Долл. США (54,2 млн. Долл. США) и прибыль в размере 98,7 млн. Алн (21,8 млн. Долл. США). По словам VGC, финансовый директор Piotr Nielubowicz сказал, что «сильные продажи» Cyberpunk 2077 вывели повышение доходов до новых высот для компании. Массовое обновление Edgerunners от Cyberpunk 2077, которое было запущено в сентябре, наряду с текущими скидками на RPG, помогло еще больше продвигать продажи. Animated Netflix Series Cyberpunk Edgerunners также дебютировал в сентябре и, несомненно, помогла в игр

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.

Postal 4: No Regerts Reviews

2.5. Рассмотрено на ПК Читать наш полный обзор почтовой 4: нет Regerts От Get-Go, Postal 4: No Regerts не имеет позора о том, что это такое. Сатирический, открытый мир «приключение» - это попытка стать хуже почта 2, что является то, что играет в игровые разработчики «худшая игра когда-либо». И на некотором уровне он преуспевает, но по-другому, чем ожидалось. Серия, давно известная своей противоречивой игровой механикой, шутками, а также нелепостью, достигла точки примерно, пытаясь коготаться на свой шанс обратно в рекламу без ничего нового, чтобы сказать. История посталь 4 или его отсутствие, является набором миссий, которые видят, что чувак зарабатывает, чтобы зарабатывать на жизнь после украденного дома трейлера. Хотя есть технический рассказ, каждый день с понедельника по пятницу недели чувствует себя не слишком разностороннее друг от друга. Вообще, вы, играете в качестве чуваки, бегут с одной стороны карты на другую, преследую гигантские зеленые кнопки в вашем минимапу, чтобы