К основному контенту

Лучшие игры, такие как легенда о Зельде

Если имитация является искренней формой лести, то Легенда о Zelda должна быть устает от всех комплиментов выброшенных своего пути на протяжении многих лет. С десятилетием игр и спинофф прав на свое название, серия Zelda Nintendo оказала огромное влияние на отрасли, тот, который можно найти в десятках других игр, которые одичали с привычной механикой геймплей, сосредоточенными вокруг разведки, умные секреты, и собирая магический арсенал оружия, чтобы двигаться вперед.

Даже если вы разгонял сто часов в Дыхания Wild или сохранили Wii U вокруг просто играть лучшую версию Wind Waker, они рыщут-любит от других студий стоит дайвинг с головой в для нового спина на классический геймплей формулы.

Короткий Hike

Zelda игра в своем лучших проявлениях не только захватывающее исследование мира вокруг Link, но и то, что вы игрок способны как вы населяете тело легендарного героя. Короткий Поход захватывает, что идея блестяще, кипячение до простой задачи восхождения на гору, чтобы получить приличный сигнал смартфона и пытается избежать каких-либо отвлечений на этом поход вверх. Это обманчиво простая установка, которая постепенно становится все более сложным, как вы поднимаетесь выше и открыть для себя игру, которая последовательно возвращает и вознаграждает вас за ваши усилия. Низко полигональных визуалы и милый характер взаимодействие только подсластить сделку в этой замечательной интерактивной метафоре о завоевании своей личной горы.

ReadО ура Short Hike review.

болеутоляющее

Это может быть мило и простые визуальные эффекты, но под ретро поверхности болеутоляющее лежит игра, которая проливает свет на психологию игроков и, как видеоигры могут часто отключить нас от реального мира. Болеутоляющие упаковывает эти тяжелые темы с умными головоломками, коренастым боем и сложными боссами, каждый из которых были разработаны два-человеком командой, чтобы поставить интригующее исследование игр через некоторые мету-комментарии.

Read ourAnodyne review.

Blossom Tales: The Sleeping King

Еще одна записи для груды ретро Zelda-повлиявших игр, Blossom Tales не выглянуть неуместна в NES библиотеки благодаря своему вексельному визуальным и знакомым механикам геймплей. Очевидно, вдохновленная Легенда о Zelda: Ссылка на разведку Прошлого, Blossom Tales пакетов, боевой и стремление приобрести лучшее снаряжение в пакет симпатичного. Это новый берет на знакомые последовательностях головоломки и боссах, которые возвышают Blossom обращение былин, и если вы хотите, чтобы вновь пережить прошлое с этим красочными честь одной из лучших игр всех времен, то Blossom Tales абсолютной радость погрузиться.

Цикорий: Красочный Tale

Zelda-подобные играм регулярно впрыскивать ощущение давления в их конструкцию, но Цикорий: Красочный Tale является исключением из этого правила. Непринужденное путешествие по монохромным землям, которые могут быть сохранены только силой искусство, цикорий сохраняет опасность до минимума, и предпочитает, чтобы бросить вызов решения головоломок способности вместо рефлексов. Это прощающая игра, которая поставляется с несколькими эмоциональна нелицеприятными уроками о жизни и удовлетворения своих героев, но причудливый мир, трогательный рассказ, и очаровательны символы делают Chicory незабываемого приключения.

Read ourChicory: Красочный Tale review.

серия Darksiders

Возьмите красиво оформленные пост апокалиптические пейзажи и фантазийный миры, бросить в некоторых из самого привлекательного направления искусства в промышленности, и смешать все это со стремительными действиями, и у вас есть Захватывающая формула, которая ставит стильный спин на The Legend формата Zelda. Трилогия Darksiders является славной одой классических игр Zelda, но это более футуристического внимание, что установить эти игры друг от друга. Оказавшись между силами Небес и Преисподней, каждая игра имеет уникальный вкус боя, головоломку и тайно вникать, с основными тремя играми являются импульсно-стучать взрыв подземелья ползать и монстр-убивающий.

Read ourDarksiders, Darksiders 2 и 3 Darksiders reviews.

Дверь Смерти

Одна из лучших игр 2021 года, ладан занимает много вдохновения от легенды о Zelda для изготовления замечательных подземелий, которые чувствуют себя последовательно полезные, как вы их исследовать и нырять глубоко в ее рассказ о конечной цели, что ждет нас всех. Жизнь, смерть и немного Soulslike отношение только добавить к своей привлекательности, и его производство высококачественной делает игру визуальное и звуковое удовольствие, это существенная покупка для любого поклонника жанра Zelda.

10 ЛУЧШИХ ИГР на 10 ИЗ 10, которые УЖЕ ВЫШЛИ в 2021! Дверь review. Read ourDeath в

Восточнее

Что отличает друг от друга Восточнее является акцент на обеспечение разведки в лобовой в пост-апокалипсиса глазами потрепанного пары символов. Между способностью Джона бросить кулачки и многообещающий психических сил Сэма, дуэт являются силой, с которой необходимо считаться на их пути на восток, все готово, на фоне очаровательного вексельного искусства и яркие пейзажи. Combat легко, но удовлетворяющий и головоломки не слишком много мозгового барьер в этом очаровательном походе в конце мира.

Двосю Impact

Воздействие Ген шина, возможно, было критиковано за то, что выглядело как тонко замаскированное дыхание дикого клона, когда он был впервые раскрыт, но более года после того, как впервые приземлился, игра доказала, что это совершенно другой опыт. Это не значит, что вы не найдете некоторые влияния Зельды в рамках своего дизайна, так как он имеет ссасывающее боевые и лабиринтен подземелья для изучения, но удар Genshin добавляет достаточно оригинальности в смесь со своими системами Gacha и реестра уникальных персонажей для изучения его мир с. Все это, и нет цен на поступление, чтобы попробовать.

Read Ourgenshin Resient Review.

pob.

Великолепный Zelda, похожий на головоломки с острым краем в боевом отделе, настоящая радость HOB - это мир, который вы изучите. Независимо от того, хотите ли вы придерживаться золотого пути или в метрике на неизвестную территорию, удовлетворительный поезд HOB по всей стране скрытой опасности играет, как игра Zelda's Game Advance Adventures, скрещенные с помощью индийского ощущения. Это также Brish Game, которая займет около 10 часов, что означает, что он не будет преувеличивать его добро пожаловать, но вы будете соблазнены пересмотрен снова и снова, чтобы снова впитаться в эту восхитительную атмосферу.

Hyper Light Drifter

Мир Hyper Light Drifter - это тот, с которым вы влюбитесь, когда вы начнете изучать его. LO-FI Visuals, очаровательный саундтрек и щедрость секретов, чтобы раскрыть, были уже выиграны элементы в своем дизайне, но хорошо сбалансированная проблема борт умных врагов, которые отправит вам летание, если вы не подготовлены для интенсивных опыт. Моменты передышки, ужасной красоты в мире, где технология имела разрушительный эффект, стоит наслаждаться в этом затруднительном названии, который был вдохновлен классическим днем ​​2D славы Зельды.

Read Ourhyper Light Drifter Review.

Бессмертные FENYX Rising

Бессмертные роста Fenyx Ubisoft - это абсолютное удовольствие, чтобы играть, тот, который явно вдохновил дыхание дикой природы, но удается по-прежнему находить свой голос в знакомой песочнице мифических монстров и древних богов, бегущих Амоком. По сравнению с людьми Assassin's Creed, Immortals - это гораздо более полезное приключение, которое происходит в красочном царстве, наполненном подземельями, ловушками и передачей, чтобы собрать, чтобы помочь вам по пути. Это легенда Zelda с поворотом Ubisoft, но это также хорошо реализованная игра, которая работает как мечта, и часто может быть подняты для горстки драхмы на различных продажах.

Read rimmortals fenyx Rising Review.

Акомы HD.

Множество игр в родном родственности протягивает сильное художественное направление, но некоторые из них могут похвастаться стилем настолько сложным или как внутренним для самого ядра игры как Акимы. Первоначально выпущенные в 2006 году и снова, как kaami HD в 2012 году, игра сочетает в себе японскую мифологию и фольклор со стилем, который объединяет клобуку, акварели и CEL-затененные среды для создания живой и дыхания иллюстрации для изучения. Вся головоломка и платформа Вдохновение о Zelda Series могут быть четко почувствовать в Акоме, и более десяти лет после того, как он был впервые выпущен, это все еще ярко красочное и визуально поразительное приключение.

Read Ourokami HD Review.

соболь

Игры, которые ущипнут несколько битов вдохновения из легенды о Зельде, обычно опираются на открытые миры, которые содержат некоторую форму опасности, которая требует хорошего оборота. Sable отличается, поскольку он полёживает свою песочницу конфликта и опирается на рассказ о рассказе о разведке на основе прочности только его визуальных эффектов. Завет для дизайна игры, что путешествие настолько захватывает, предлагая ошеломляющему количеству свободы, чтобы завершить паломничество через преследующий красивый мир. Известный величия мира Вредно и мирное отражение, которое вы будете раскрывать во время путешествия через его увлекательную и личную одиссею.

READ Смелый обзор.

Мечи То житу: Мор мо проклятие

Это сказка, так как время, поскольку мечи То же бросали тебя как избранный герой, который должен подготовиться к возвращению могучей ведьмы, который уничтожит мир, если ваш меч навыки не будут достаточно острыми, чтобы победить ее. Единственная проблема? У вас есть только четыре дня, чтобы освоить лезвие, а часы тикают. МечиТ отто - Zelda, подобный и сквозь, как знакомые подземелья и коллекционное оружие, эхо путешествие ссылки. Тем не менее улов вот ты никогда не по-настоящему скосил день. Вы являетесь частью цикла, поднимаясь каждый век, чтобы ослабить злую ведьму Мор мо и спасению дня, и каждая неудача имеет реальное влияние на мир вокруг вас.

Тогда это хорошо, что вечный цикл настолько убедительна, так как это приключение - это то, что вы захотите встать снова и снова, когда мир меняется и адаптируется к вашим величайшим победам и худшим поражениям.

Read Наши мечты Ditto Review.

Boyip Boy совершает уклонение от налогов

Хотя целесообразно not не оплачивает свои налоги, вы можете прожить жизнь фискальной свободы в репортаже, мальчик совершает уклонение от уплаты налогов. Симпатичные Action-RPG, которые играют как классическую легенду о Зельде, но с большей механикой IRS-озвучивающейся механиками, это блестяще и очаровательны на сверху вниз приключения все во имя уплаты массивного долга мальчика. Read Ourturnip Boy совершает отзыв уклонения налогов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cyberpunk 2077 помог CD Projekt заработать больше денег, чем когда -либо прежде в 3 -м квартале

CD Projekt Group опубликовала свой последний отчет о доходах, подробно описывая, как польская компания, стоящая за Witcher и Cyberpunk 2077, работает с точки зрения бизнеса, и время хорошо. Отчасти благодаря о митинге вокруг Cyberpunk 2077, в котором игра снова достигла более 1 миллиона ежедневных игроков, компания была лучшая третья четверть, когда-либо встречающиеся с основанием компании в 90-х годах. В течение квартала, который закончился 30 сентября, компания принесла доход 245,5 млн. Долл. США (54,2 млн. Долл. США) и прибыль в размере 98,7 млн. Алн (21,8 млн. Долл. США). По словам VGC, финансовый директор Piotr Nielubowicz сказал, что «сильные продажи» Cyberpunk 2077 вывели повышение доходов до новых высот для компании. Массовое обновление Edgerunners от Cyberpunk 2077, которое было запущено в сентябре, наряду с текущими скидками на RPG, помогло еще больше продвигать продажи. Animated Netflix Series Cyberpunk Edgerunners также дебютировал в сентябре и, несомненно, помогла в игр

Мстители Marvel, наконец, добавляет кожу Captain America Winter Soldier

Captain America в marvel's Avengers имеет всевозможные костюмы и костюмы для игроков, которые можно выбирать при принятии решения о том, что носить. Эти костюмы вдохновляют комиксы героя, а также фильмы Marvel Cinematic Universe , в которых он был, но среди всего этого один костюм отсутствовал в шкафу капитана Америки, который он носил в captain America: Winter Soldier . Однако Crystal Dynamics исправила это отсутствие, однако, когда костюм Captain America winter Soldier теперь доступен в игре. Рассматриваемую кожу можно увидеть ниже любезности аккаунта marvel's Avengers Twitter, которая показала ее на этой неделе. Те, кто знаком с этим конкретным взглядом, признают, что капитан Америка действительно использует свой «скрытый щит» в этой косметике, что было приятным сюрпризом для фанатов, учитывая, что некоторые аспекты дизайнов персонажей иногда не изменяются в косметике. Те, кто заинтересован в этой коже, теперь могут забрать ее в игровом магазине, когда она доступна.

Postal 4: No Regerts Reviews

2.5. Рассмотрено на ПК Читать наш полный обзор почтовой 4: нет Regerts От Get-Go, Postal 4: No Regerts не имеет позора о том, что это такое. Сатирический, открытый мир «приключение» - это попытка стать хуже почта 2, что является то, что играет в игровые разработчики «худшая игра когда-либо». И на некотором уровне он преуспевает, но по-другому, чем ожидалось. Серия, давно известная своей противоречивой игровой механикой, шутками, а также нелепостью, достигла точки примерно, пытаясь коготаться на свой шанс обратно в рекламу без ничего нового, чтобы сказать. История посталь 4 или его отсутствие, является набором миссий, которые видят, что чувак зарабатывает, чтобы зарабатывать на жизнь после украденного дома трейлера. Хотя есть технический рассказ, каждый день с понедельника по пятницу недели чувствует себя не слишком разностороннее друг от друга. Вообще, вы, играете в качестве чуваки, бегут с одной стороны карты на другую, преследую гигантские зеленые кнопки в вашем минимапу, чтобы